18'   Шевчук Максим
  Трукшин Дмитрий 19'
  24'   Головин Юрий
  Бареев Вячеслав 25'
  26'   Воловник Виктор

Триумф-Краб – Датагруп 2:2

Голы: Трукшин, 18, Бареев, 25 – Головин, 24, Воловник, 26.

В начале поединка команды не отваживались ходить вперед большими силами, понимая, что чрезмерное желание забить быстрый гол может привести к нежелательным последствиям. Датагруп больше комбинировала на половине поля соперника, однако он не давал слабины. Проведя некоторое время в обороне, хозяева продемонстрировали, что обладают недюжинным атакующим потенциалом, и в течении короткого промежутка времени голкиперу «черно-голубых» пришлось трижды демонстрировать свой класс. Не остались в долгу и гости, доказав, что у них также присутствуют мастеровитые игроки в нападении – на этот раз уже страж ворот «сине-красных»  был вынужден спасать команду от верного гола. К середине тайма Триумф-Краб активизировался, но вратарь «телекомунникаторов» был на высоте, а когда уже и Рудь не мог помочь своей команде, Король не сумел с близкого расстояния попасть в пустой угол.

Как в начале второго тайма игрок хозяев Притыковский не поразил оставленные без присмотра ворота, наверное, он сам не скажет. Однако Трукшин вскоре все-таки открыл счет, воплотив преимущество своей команды в гол. После того, как Датагруп оказалась в роли отыгрывающихся, они заметно прибавили, и хотя хозяева также не оставили попыток увеличить преимущество, отличиться удалось «черно-голубым» - Головин сравнял счет. «Сине-красные», понимая, что победа, которая была так близко, начала выскальзывать из рук, уже в следующей атаке вновь вышли вперед усилиями Бареева, но не успели они обрадоваться вновь добытому гандикапу, как Воловник наказал оппонента за повторную расслабленность – 2:2. В целом, Триумф-Краб был ближе к тому, чтобы выйти победителем из этой дуэли, но блестящая игра Рудя и не реализация стопроцентных голевых возможностей вынудили хозяев довольствоваться один очком.