№5
№4
  Боженко Сергей
15'
  17'   Листопад Вячеслав
№2
№6
  Савчук Владислав
17'
№8
  Почапский Денис
17'
№4
19'
№5
  Стецюк Святослав
19'
№33
  Карпов Дмитрий
24'
  25'   Швец Сергей
№4
№11
  Ордуханов Эльдар
26'
№55
  Живица Олег
28'

РосУкрЭнерго - ECG

В очередном туре проходил поединок между «РосУкрЭнерго» и «ECG». Первые очень жаждали победы, так как в случае выигрыша они бы сократили отставание от лидера до одного очка. «ECG» также хотел добиться положительного результата, чтобы покинуть последнее место в группе.

Первый тайм вышел достаточно динамичным. Команды не стали присматриваться друг к другу и сразу же приступили к активным действиям. Первым номером действовал «РосУкрЭнерго». Коллектив много времени владел мячом на чужой половине поля и из этого положения посредством проникающих передач создавал остроту у ворот оппонента. Также игроки «РосУкрЭнерго» часто использовали индивидуальное мастерство.  При потере мяча «энергетики» моментально шли в прессинг и возвращали себе мяч. Несмотря на то что «ECG» провел большую часть тайма в своих владениях, у команды были неплохие шансы отличиться. Коллектив действовал на контратаках и переходил от обороны к атаке благодаря коротким передачам, либо же используя длинные диагонали через все площадку. И все же «РосУкрЭнерго» действовал опаснее, однако забить команде долго не удавалось. Только под занавес тайма «энергетики» смогли реализовать свою возможность, и ушли на перерыв, ведя в счете.

В начале второго тайма «РосУкрЭнерго» продолжил активное наступление. Команда не позволяла сопернику атаковать, постоянно оказывая на него давление. Из-за натиска игроки «ECG» часто ошибались, чем пользовались их визави, создавая момент за моментом. Одну из своих возможностей «РосУкрЭнерго» удалось реализовать, удвоив перевес. Противопоставить что-либо противнику «ECG»  не удавалось. Да, у команды были моменты после контратак, но ни одну из них она не смогла воплотить в гол. Подобная картина наблюдалась вплоть до середины тайма. Ближе к экватору поединка у «ECG» задача еще больше усложнилась. Один из основных игроков получил вторую желтую карточку, автоматически преобразованную в красную, и команда была вынуждена играть в меньшинстве. «ECG» сразу же пришлось окопаться на своей половине и занять оборонительную позицию. Команда понимала, что еще один пропущенный мяч сведет на «нет» все шансы на положительный для исход матча. Коллектив решил дождаться возвращения пятого полевого, чтобы уже  в полном составе пытать счастье у чужих ворот. А пока «ECG» принялся защищаться. И был в этом успешен. «РосУкрЭнерго», разумеется, основательно насел и стал обстреливать чужие ворота с любых позиций. У «энергетиков» были великолепные возможности забить, но оппонент стоял до конца. В итоге «ECG» не пропустил в меньшинстве. С возвращением пятого полевого игрока у коллектива появился шанс отыграться, чем он непременно захотел воспользоваться и тут же пошел вперед. С приближением концовки матча «ECG» больше активизировался в атаке. Под занавес встречи у команды были хорошие возможности забить, но вратарь оппонента был на высоте. «ECG» кинул все силы в нападение и забыл об обороне, чем не мог не воспользоваться «РосУкрЭнерго». В одной из своих контратак у «энергетиков» появилась стопроцентная возможность, которую те без колебаний реализовали. Таким образом, «РосУкрЭнерго» довел свое преимущество до трех голов и расставил все точки над «i» в отчетном поединке.

Как итог – 3:0 в пользу «РосУкрЭнерго». «Энергетики» показали великолепный футбол. Также отчетный матч стал первым для коллектива, в котором он не пропустил, что может быть дополнительным поводом для радости. Что касается «ECG», то, несмотря на поражение, коллектив выступил неплохо. У команды были хорошие моменты, но она не смогла их реализовать. В ближайших поединках «ECG» следует улучшить этот показатель, чтобы претендовать на общий положительный итог.