Ростовский Роман
Татаринов Антон
Яровой Филип

ITG - soccer.biz.ua

«ITG» и «soccer.biz.ua»находились в верхней части турнирной таблицы группы, занимая соответственно первую и вторую строчки. И если «ITG» для выхода в Лигу С устраивала и ничья, то «soccer.biz.ua» требовалась только победа.

С первых минут поединка «ITG» сразу обозначил свое преимущество, завладев мячом. Первую половину тайма команда искала пути к воротам оппонента, и с каждой атакой соперник предоставлял все больше пространства для входа в свободные зоны у себя во владениях. Наивно было полагать со стороны «soccer.biz.ua», что это ни к чему не приведет, и к экватору 14-минутки коллектив заслуженно поплатился за свое легкомыслие. Массированными, затяжными атаками «ITG» все же смог вскрыть плотную оборону. А под конец тайма преимущество «ITG» возросло настолько, что команда забила и во второй раз. Тут-то «soccer.biz.ua» и посыпался как карточный домик от легкого дуновения ветра. Хотя атакующий порыв «ITG» вряд ли можно было назвать легким дуновением – скорее сильным вихрем. Команда проводила действительно мощные по задумке и исполнению атаки. «soccer.biz.ua» не справлялся с таким напором и на последних минутах пропустил еще дважды. Не хотелось верить в то, что команда потеряла стремление к положительному результату, но, похоже, это было так.

Во втором тайме было видно, что «soccer.biz.ua» устал и просто не в состоянии созидать. Это неудивительно, ведь команда не располагала нужной глубиной состава. «ITG» выглядел свежее и, следовательно, интереснее. Не подкосило даже удаление игрока в начале второго тайма – настолько уверенно чувствовала себя команда по ходу игры. До конца матча «ITG» забил еще трижды, сделав свое преимущество еще более весомым. Редкие попытки «soccer.biz.ua» забить на протяжение всего тайма не приводили ни к чему действительно опасному. Лишь под конец игры команда сумела забить гол престижа.

Итоговый счет 7-1. «ITG» с максимальным результатом выходит в Лигу С, громко заявляя, что на следующем этапе с командой нужно будет считаться. Ну а что касается «soccer.biz.ua», то команде, которая проиграла с крупным счетом можно сказать только одно: работать, работать и еще раз работать. Только после каких-либо приложенных усилий появляется результат – в этом кроется вся прелесть .