Гришенко Александр
20'
  25'   Лой Андрей
№13
  26'   Архангельский Сергей
№9
№31
  Мигашко Максим
26'
  26'   Жмурко Константин
№18
  27'   Жмурко Константин

УАПГ – SOLDI TRANS

Команды отчетного поединка представляли группу М лиги «CD», в которой было невозможно выделить четкого лидера и аутсайдера. А третий тур стал сразу для четырех команд этой группы определяющим. В случае победы «УАПГ» над «SOLDITRANS» и триумфа «СК ПРОВІДНА» над «Arber» в параллельном матче, все команды имели бы по четыре очка, и тогда решающим фактором стали бы лучшие показатели забитых и пропущенных мячей.

Понимая сложившуюся ситуацию, «SOLDITRANS» уже в дебюте встречи устремился к воротам соперника. Посредством разрезающих передач и мощных ударов коллектив пытался забить быстрый гол, что однозначно придало бы команде уверенности в собственных силах. Самым заметным на площадке в составе «SOLDITRANS» был Сергей Архангельский, который благодаря  отменному глазомеру выдавал острейшие передачи на партнеров, но извлечь что-либо из созданных моментов они не сумели.

Нельзя не отметить и то, что «УАПГ» противопоставил атакующему стилю игры соперника. Команда грамотно располагалась на своей половине поля и не пыталась вести игру один в один, понимая, что оппонент был индивидуально сильнее. Впрочем, даже играя в таком стиле, коллективу изредка удавалось проводить контратаки. Как бы то ни было,  команда старалась беречь силы на второй тайм, что было с ее стороны правильным решением, поскольку ни один из коллективов так и не сумел сменить ноли на табло до перерыва.

Во втором тайме на площадке разгорелись настоящие страсти. Было такое ощущение, что в перерыве команды провели глобальный анализ первой 14-минутки, и теперь будут рвать и метать, чтобы достичь результата любой ценой. До середины тайма наблюдалась самая нешуточная  баталия. Однако, воплотить в голы свои замыслы никому так и не удавалось.

Но уже на экваторе тайма «УАПГ» дважды распечатал ворота «SOLDITRANS», чем, казалось, надломил команду и мог рассчитывать на победу. Но, как говорится, не так случилось, как во сне приснилось – через 5 минут «SOLDITRANS» отквитал два мяча за счет цепкой персональной игры и выверенных передач. А после произошла и вовсе ошеломляющая ситуация – «УАПГ» опять смог вырваться вперед, чем должен был окончательно свести на нет все шансы соперника не только на победу, но и даже на ничью. Однако «SOLDITRANS» был другого мнения и на последней минуте сумел дважды расписаться в воротах соперника, установив окончательный счет в матче – 4:3.