№11
№16
  Гавриш Андрей
14'
  15'   Клименко Ярослав
№9
№10
  Кульгук Дмитрий
17'
  20'   Столярчук Олег
№4
№27
  Бульбин Александр
21'
  25'   Мельник Сергей
№11
№16
27'

«ИНТЭКС КОМ» – «Тріумф»

матч между командами так называемого второго эшелона Лиги В. Наверное, такое описание будет самым точным в преддверии этого поединка. Перед этим туром команды находились в середине турнирной таблицы и горели желанием побороться за очки, которые сделают их ближе к лидерам. Весь первый тайм инициативой владел «Тріумф». Преимуществом команды было в том, что коллектив постоянно наращивал давление и ни на секунду не прекращал попыток вскрыть оборону соперника. А главным оружием «Тріумф» был молниеносный выход из своей зоны и переход от обороны к атаке. Все это вместе привело к первому голу в матче. «ИНТЭКС КОМ» не желал находится в роли догоняющего и старался отвечать на действия оппонента своими контратаками. Эти быстрые выпады, в основном, завершались дальними ударами, но мяч летел либо мимо, либо попадал в руки вратарю. В перерыве тренер «ИНТЭКС КОМ» очень усердно выстраивал фишки на макете, пытаясь посвятить своих игроков в замысловатые элементы тактики. И вот, второй тайм начался. Похоже, что слова наставника дошли до умов футболистов «ИНТЭКС КОМ», так как, выйдя на площадку, команда легко и непринужденно забила гол. Теперь «ИНТЭКС КОМ» действовал так же, как и его соперник – использовал быстрый, короткий пас благодаря которому создавал молниеносные атаки. Возможно, команда рано расслабилась и поверила в свой успех, а может, действие этого своеобразного тренерского гипноза закончилось, но спустя несколько минут «ИНТЭКС КОМ» снова пропустил. По игровой ситуации это был матч равных команд. А как всем известно, в матче равных команд побеждает тот, кому больше повезет. Несмотря на то что оба коллектива смотрелись здорово, фортуна была на стороне «Тріумф», который в итоге смог добиться для себя положительного результата. В этом поединке нельзя не отметить красивые, элегантные атаки, которые проводили команды. Проникающие пасы, разыгранные как по нотам комбинации, игра пяткой, удары и голы слета - все это выглядело очень зрелищно и красиво. Бывали моменты, когда создавалось впечатление, что вместо «Сантьяго Бернабеу» или «Камп Ноу» Эль Класико решили проводить в спорткомплексе ЦСК ВСУ. В общем, коллективы порадовали зрителей в эстетическом плане. К сожалению, очков за красоту не дают, а так бы обе команды ушли с тремя зачетными баллами. Как итог – «Тріумф» побеждает со счетом 4:2. Несмотря на то что в первом тайме команда выглядела лучше, нельзя утверждать, что она победила благодаря своему преимуществу. Все же везение сыграло свою роль. Что касается «ИНТЭКС КОМ», то этот матч можно смело записать в актив коллективу. Да, проиграли, да, провели невыразительный первый тайм. Но то, что игроки смогли перестроиться и отыграть вторую половину игры на приличном уровне – это факт.