№3
№2
  Яблонько Евгений
14'
  22'   Школьников Кирилл
№8
  24'   Савчук Евгений
№23
№6
  Атаманенко Вадим
25'
№2
27'
№9
  Костяной Вадим
28'
№11
  Василько Сергей
28'

«ДЕН» - «BUDMONSTER-AKVILON»

До начала третьего тура в текущем розыгрыше «Бизнес лиги» среди всех дивизионов осталось только две команды, которые по прошествии двух туров еще ни разу не пропускали.

В этой паре выделяется «ДЕН». Коллектив не только в первых двух встречах оставил свои ворота в неприкосновенности, но и сумел забить 11 голов. С такими показателями «ДЕН» заслуженно лидирует в Лиге В. На этих выходных команда встречалась с крепким «орешком» в виде «BUDMONSTER-AKVILON», который уже успел набрать форму - свой последний матч «строители» уверенно выиграли со счетом 4:1. Весь первый тайм «ДЕН» поддерживал свой негласный статус фаворита и шел вперед активнее, чем «BUDMONSTER-AKVILON». Преимущественно это были массированные атаки с большим количеством поперечных передач на подступах к штрафной соперника. «Строители» редко отвечали. Чаще всего это были дальние удары, только несколько из которых заставили понервничать голкипера «ДЕН». Все первые 14 минут матча «ДЕН» нагнетал обстановку и казалось, что вот-вот забьет. Под конец первой половины игры так и произошло. В этом команде «помог» игрок «BUDMONSTER-AKVILON», который не совладал с собственными эмоциями и получил красную карточку. «ДЕН» сразу же реализовал численное преимущество, и команда смогла отличиться на последней минуте первого тайма. По логике вещей, для «строителей» вторая половина игры должна была стать противоположностью первой, ведь команде надо было отыгрываться. Но на деле на площадке наблюдалась все та же картина. С первых минут второго тайма «ДЕН» взял инициативу в свои ноги и раз за разом методично расшатывал оборону соперника. К середине тайма «BUDMONSTER-AKVILON» буквально растворился на поле. «Строители» не то, что не могли создать что-либо конструктивное, а даже не имели возможности пробить с дальней дистанции. «ДЕН» буквально заставил оппонента забаррикадироваться на собственной половине поля и отбиваться. Как обычно бывает в футболе, команда, которая слишком низко садится в оборону имеет высокие шансы пропустить. И несмотря на то что «BUDMONSTER-AKVILON» грамотно защищался до последнего, коллектив не стал исключением. Как и в первом тайме, успех сопутствовал «ДЕН» на последней минуте , примечателен и тот факт, что команда сделала это дважды. Как результат – 3:0. «ДЕН» не только выигрывает третий матч подряд, но и при этом снова не пропускает, что является невероятным достижением. Стоит заметить, что это стало возможным не только благодаря уверенной игре вратаря, но и высокому уровню игровой дисциплины всей команды. Пока рано говорить, что «ДЕН» - однозначный претендент на титул чемпиона в Лиге В. Без сомнений, на данный момент он является одной из лучших команд группы. Однако не стоит забывать, что коллектив еще не со своими прямыми конкурентами. Если говорить о «BUDMONSTER-AKVILON», то нужно признать, что класс игроков «строителей» был немного ниже. Коллектив не смог компенсировать разницу в мастерстве исполнителей своими волевыми качествами и закономерно проиграл. Но отчаиваться не стоит – впереди еще много матчей, в которых у «BUDMONSTER-AKVILON» сумеет проявить свой бойцовский характер и тогда будет больше шансов на победу.