Гончарук Андрей
№8
  Луцюк Юрий
3'
  8'   Костенко Николай
№3
№4
  Буянов Сергей
11'
№77
  Бондарь Валентин
18'
№9
  Голенков Андрей
20'
  20'   Чубинский Максим
№13
№15
  Лунин Геннадий
23'
  23'   Костенко Николай
№3
  28'   Антоненко Александр
№17
№15
28'
№77
28'

Трансбуд – РосУкрЭнерго

Интрига этого матча во многом была обусловлена положением команд в турнирной таблице. «Трансбуд», принимая во внимание предыдущий безголевой поединок, должен был, наконец, показать зубы и начать в более атакующий футбол. А «РосУкрЭнерго», наоборот, следовало проанализировать свой прошлый матч на предмет слаженности в защитный действиях – несмотря на победу, команда пропустила довольно много мячей.

Поэтому уже с первых минут коллективы начали демонстрировать свои тактические установки на игру. «Трансбуд» включился в игру буквально сразу же после стартового свистка и несколько раз нанес опасные удары по воротам, один из которых оказался результативным. «РосУкрЭнерго» был обескуражен быстрым голом соперника, поэтому прижался к своим воротам, чтобы сдержать натиск «Трансбуда». Этот ход был оправдан, поскольку к середине тайма «Трансбуд» уже не мог поддерживать игру в высоком темпе и сбавил обороты. Игра перешла в плоскость многоходовок с последующим выводом на стопроцентную позицию для завершения комбинации.

Почувствовав это, игроки «РосУкрЭнерго»  перестали от обороны и стали атаковать более открыто. Козырем в их рукаве были фланговые подключения Александра Антоненко, который, врываясь в свободные зоны, грамотно простреливал в надежде, что в штрафной передача найдет своего адресата. Также команда использовала домашние заготовки в розыгрыше стандартов, в одном из которых и был забит ответный мяч.

На вторую половину игры команды вышли с еще большим рвением, наверняка ничейный исход не устраивала ни одну из сторон. Поэтому филигранные распасовки, имевшие место в первом тайме, сменились жесткой силовой борьбой. Инициатива во владении мячом переходила то к одному, к другому коллективу, но реализовать свои моменты до середины тайма никому не удавалось. Во второй половине тайма игроки и «Трансбуда», и «РосУкрЭнерго» начали действовать более концентрированно. «Энергетики» включили прессинг и подловили соперника на ошибке, которая стоила пропущенного мяча. «Трансбуд» же не растерялся и сразу прибавил в скорости, что вынуждало соперника фолить, тем самым, предоставляя хорошие возможности «Трансбуду» попытаться реализовать штрафные удары, разыгрывала которые безупречно.

Концовка поединка выдалась и вовсе драматичной. Забив за две минуты до конца встречи, «РосУкрЭнерго» на последних секундах все же пропустил, ошибку допустил голкипер команды.

Ничья 3:3 – результат, который явно не удовлетворяет «РосУкрЭнерго», ведь команда в двух матчах пропустила семь мячей. «Трансбуд» тоже не может быть доволен исходом встречи – команде требуется, наконец, почувствовать вкус победы, что значительно прибавит ей уверенности.