08.11.2015 15:00 (ВС) Cиний зал

Market master 0 : 5 ДЕН
Алавук Владимир
Стукало Иван
  9'   Яблонько Евгений
№2
  10'   Василько Сергей
№11
  18'   Рябовол Иван
№8
  21'   Костяной Вадим
№9
  24'   Костяной Вадим
№9
  27'   Яблонько Евгений

Marketmaster- ДЕН

Именно гости и задали тон встречи. На протяжении всего первого тайма «ДЕН» атаковал, оставляя оппонентам возможность проводить только контратаки.

Такой напор был достаточно эффективным. «ДЕН» создавал много остроты у ворот «Market master», который вот-вот должен был воплотиться в результат. В итоге номинальные хозяева не сумели сдержать такой натиск и допустили ошибку, приведшую к взятию ворот. После затяжной, фундаментальной атаки игроки «ДЕН» открыли счет в матче. Сделал это Сергей Василько. Оказавшись никем не прикрытым в непосредственной близости от ворот, он точно пробил в угол – 0:1. Добиться большего в первом тайме ни одной из команд не удалось.

С началом второй половины встречи рисунок игры на площадке не изменился - «ДЕН» атаковал, «Market master» держал оборону. Иногда хозяевам удавалось создать опасные моменты, но они сводились на нет игроками гостей. А вскоре, с интервалом в три минуты, «ДЕН» отгрузил оппоненту четыре гола.

Во второй раз в матче гости отличились за счет великолепной игры Ивана Рябовола. Игрок шедеврально замкнул прострел пяткой.

Затем дублем выстрелил Вадим Костяной. Сначала его никто не прикрыл перед воротами, и игрок уверенно реализовал момент – 0:2. Потом он реализовал быстрый выпад своей команды – 0:3. В этот день фортуна явно повернулась спиной к команде «Market master». Ну а «ДЕН» и не думал останавливаться на достигнутом. Пятый гол стал последним в этом матче. Его на свой счет записал Евгений Яблонько – 0:5.