5'
№23
  Баранов Ярослав
12'
  14'   Савенко Руслан
№5
№22
  Гаврилюк Александр
28'

ITG – Адреналин

Осторожная манера игры в дебюте встречи наводила на мысль, что команды присматривались друг к другу. Но постепенно войдя в игру, а возможно и справившись со стартовым волнением, «Адреналин» начал взвинчивать темп. Игроки команды пытались вытянуть на себя защитников соперника, чтобы дать возможность партнерам прорываться в свободные зоны, однако «ITG» был готов противостоять такой тактике и успевал вовремя перестраиваться. К тому же, игрокам команды удавалось часто бить издали, что порой заставляло кипера «Адреналина» вступать в игру.

Спустя пять минут после стартового свистка команды заметно устали от силовой борьбы и начали действовать за счет передач, успевая при этом еще и фолить. Первыми нарушили правила в опасной близости от своей штрафной игроки «Адреналина». Предоставленной возможностью сполна воспользовались номинальные хозяева. Игроки «ITG», не мудрствуя, лукаво, разыграли мяч, результатом чего стал завершающий удар Сергея Красника – 1:0.

Этот гол подстегнул «ITG» действовать еще более уверенно. Команда уверенно играла на созидание, однако и «Адреналин» показал, что не теряется, даже пропустив мяч. Номинальные гости часто проводили опасные контратаки и раз за разом тревожили вратаря соперника, но в одних случаях ударам не хватало точности, а в других – силы.

Все шло к тому, что команды уйдут на перерыв с таким же счетом, но «ITG» удалось закрепить результат. Счет своим голам на турнире открыл Ярослав Баранов. Он оказался первым на добивании после мощнейшего удара с фланга. «ITG» обеспечил бы себе комфортное преимущество в два мяча, если бы не Руслан Савенко. Оказавшись неприкрытым перед воротами, он добил в сетку ворот, отскочивший от перекладины мяч после удара партнера. Сирена зафиксировала цифры на табло, 2:1, и оповестила команды об окончании первого тайма.

Второй тайм ознаменовался еще большей целеустремленностью каждой из команд. «Адреналин» во что бы то ни стало жаждал восстановить «статус-кво», в то время как для «ITG» было важно сохранить результат и по возможности забить еще. Как бы то ни было, команды продолжили играть на встречных курсах с обилием ударов издали, потому что пройти или вскрыть передачами плотную оборонительную линию соперника было довольно сложно.