1 тур Корпоративной лиги "Gold" - «Parimatch Бизнес Лига 2019-2020»

  • Пара та же, а результат другой - Plastics Ukraine уступил SMART TEAM!
  • Много голов всегда хорошо – в матче Київстар – Центральний офіс было забито 9 мячей!

 «Элитная» Корпоративная лига без какой-либо раскачки сразу же предложила зрителям суперматч в исполнении лидеров отборочного этапа «Plastics Ukraine» - «SMART TEAM»!  И следует признать, что матч оправдал ожидания на все 100! А кроме него получились хорошие игры в других парах. В общем, старт удался!

 Напомним, что титульный партнёр турнира – Parimatch; технический партнёр турнира – LEGEA; водный партнёр - Природне джерело; партнёры турнира - Dominos Pizza и Soccer-shop.com.ua

 

«Plastics Ukraine» - «SMART TEAM» 1:2

 

Команды совсем недавно уже встречались между собой, и тогда победили «Plastics Ukraine».

Очевидно, что проигравший ранее «SMART TEAM» сделал правильные выводы и смог лишить подопечных Лагойды главного козыря – Лагойды. Игоря надёжно прикрыли и не дали сделать по сути практически ничего. А о роли играющего тренера в команде и говорить не приходится, настолько она велика! Соответственно, изрядно «заведённому» собственными неудачами в игре, Лагойде было сложно реально оценить обстановку на площадке и внести действительно необходимые коррективы, ведь ещё одного Лагойды (в смысле мастерства) в команде нет.

А подопечные Горпинича, в свою очередь, надёжно перекрыли все опасные зоны и действовали в отношении соперника убийственно хладнокровно и расчетливо.

 «Plastics Ukraine» противопоставить что-либо так не смог и стал прибегать к элементарному лицедейству во время игровых столкновений, пытаясь воздействовать актерством на арбитров, но те – не повелись. Всё вышеперечисленное привело к результату – 2:1 в пользу «SMART TEAM»!

 - Была борьба, как в последнем матче. Нам удалось последние 5-6 минут сыграть сконцентрировано, смогли в стандартах не совершить ошибок, мы перенесли всю свою уверенность перед игрой на один бой. Выполнили свои задачи, хотя было видно, что команда будет пробовать разными хитростями зарабатывать себе фолы, тем самым они пробили два опасных мяча. Где не было фолов, они падали, как актеры, отметил Сергей Горпинич, тренер «SMART TEAM»

 В других матчах:

 «Київстар» смог в очень непростом для себя матче обыграть «Центральний офіс» - 5:4. Соперники продемонстрировали открытый футбол, который обычно нравится зрителям, но не нравится тренерам команд.

- На самом деле, очень довольны тем, как прошла игра, потому что она была довольно насыщенная. Ход матча колебался: кто выходил вперед, а кому приходилось и догонять. В конце концов наша жажда победы нам сегодня помогла, и мы буквально за секунды до конца вырвали эту победу. Был период, когда мы были впереди и видно было, что соперник уже устал, поэтому мы задавали удобный нам темп. Было обидно, когда пропустили гол, думали, что потеряли преимущество, но силы на атаку были собраны нами вовремя, отметил Михаил Миколюк (Київстар)

А в матче «НУОУ» – «БРСМ-Нафта» была зафиксирована ничья - 3:3

Андрей Плахотнюк