Состоялись также два матча в лигах «D» «silver» и «C» в номинации «Prestige Cup»

     4334

 

 Матч за третье место

 

M&S – МAXteam 3:7

  

Наконец-то «МAXteam» собрался на игру вовремя и в оптимальном составе, хотя несколько человек и отсутствовало, но как оказалось позднее – это даже к лучшему. «МAXteam» хотя и не без трудностей, но заслуженно победил в «малом финале» - подопечные Макеева были более рассудительными на площадке, больше дорожили мячом и куда более прилежнее в завершающей стадии атак. Заслуженная победа принесла команде бронзу!

- я рад, что ребята собрались. Они играли без напряжения, потому и показали игру. К счастью у нас сегодня не было некоторых «звезд», благодаря чему и появился результат. Просто они приезжают не так часто на игры, а если и приезжают, то топят команду. Решили, что они сегодня будут нам помогать с трибун, отметил после матча Максим Макеев, тренер «МAXteam».

Призёры - «МAXteam»

VIC 3716

 

«C» Prestige Cup  3 тур

 

ТЕХНОЛОГИЯ ТРЕЙД – ITG 3:1

Отметим крайнюю игру подопечных Корбута как достойную на финише чемпионата, ведь обыграв очень приличных «ITG», команда завоевала серебро в «Prestige Cup».

И, честно говоря, будь на стороне «ТЕХНОЛОГИЯ ТРЕЙД» чуть больше удачи, команда вполне могла побороться и в основной сетке лиги. Но, есть куда расти.

- Последняя игра сезона сегодня. Не совсем удачно все сложилось, у нас были более амбициозные планы, но не сложилось. Будем сейчас разбираться над множеством неправильных моментов и плохой реализацией. На тренировках у нас получается больше. А в общем, хочется сказать всем особое спасибо за сезон! – отметил Константин Корбут, тренер «ТЕХНОЛОГИЯ ТРЕЙД».

Андрей Плахотнюк