9 тур Корпоративной Лиги

 VIC 3028

 

В Корпоративной Лиге состоялся всего один пропущенный матч 9-го тура, в котором «ЕКСПРЕС» и «МИТНИК» расписали мировую – 0:0. Один матч, но какой?! – чемпионский!

Ведь именно после этой ничьей «ЕКСПРЕС» стал недосягаем для конкурентов и соответственно - чемпионом Корпоративной лиги!

Наши поздравления постоянному участнику турниров Бизнес лиги!

- тяжелой очень показалась игра, но она была за первое место. Скажу откровенно, не смогли мы забивать порой. У нас были моменты, у соперников были моменты, но ничья это тоже результат. В общем мяч не залетал: то штанга, то перекладина. Значит так должно было быть. Охотно повторил бы этот матч снова, и победа была бы за нами, думаю, отметил Виталий Вакуленко, капитан «МИТНИК».

 

Корпоративная Лига «Business», 9 тур 

 

INTERCITY крупно обыграл Vodafone, 5:1 и благодаря этой победе «железнодорожники» досрочно оформили себе серебренные медали чемпионата, что для новичка турнира является более чем приличным результатом.

Наши поздравления в адрес игроков и тренеров «INTERCITY»!

- Сегодняшняя игра проходила в хорошем режиме. Мы пытались не потерять зачетный бал. Видели, что «Vodafone» уже на 1 месте, поэтому собрались в полном составе. Мы пытались что-то сделать, наши старания видно из результата - 5: 1. По моему мнению, команда соперника играла не в полную силу, сказал после матча Александр Коршев, капитан «INTERCITY».

В других матчах:

«La Vida» уступила «ДП Антонов» – 3:4 и в случае ещё одного поражения в последнем туре и победы в нём «ДП Антонов», Ольшак и партнёры останутся без бронзовых медалей. Ведь сейчас «La Vida», идущая на третьем месте, опережает «ДП Антонов», расположившегося следом, на три очка, но имеет отрицательный показатель с соперников в личных встречах.

- Наконец у нас позитивный настрой, потому что впервые смогли выиграть в этом зале. До этого здесь были только поражения. Ход игры начал переламываться после того, как мы сравняли счет. Нам удавалось немного доминировать над соперником, но не могли реализовать свои моменты, за что соперники наказывали. Нам трудно было сказать что-то к игре, потому что собрали мало игроков из всех заявленных, отметил после матча Дмитрий Каркаев, капитан ДП «Антонов».

 

А ЕвроТехноБуд одолел ЮРІЯ ФАРМ – 4:2 и лишил соперника шансов побороться за бронзу:

- У нас всегда поражения в один мяч. Думаю, команда сегодня не настроилась. Мы очень давно хотели их выиграть, потому собрались, держались до последнего. Это и стало залогом сегодняшнего успеха. Особенностью стало мое появление в воротах. На матчах вообще не стоял никогда, иногда на тренировках лишь. Но чтобы целый матч - это у меня впервые, сказал после матча Виталий Бекиров, игрок «ЕвроТехноБуд».

Андрей Плахотнюк