4 тур Корпоративной Лига

DSC 4414

 

В Корпоративной лиге состоялись три оставшихся матча 4-го тура, после которых в группе «М» чётко обозначился лидер, за которым плотной группой расположились преследователи.

 

 

Группа «М»

 

ЕвроТехноБуд  - Vodafone 4:2

Первые очки взял «ЕвроТехноБуд» и сразу же поднялся с последнего места. Первая победа сразу повысила шансы команды на успешное продолжение своего участия в турнире, а с учётом насколько плотно расположились в турнирной таблице все остальные участники – и подавно.

- Пришли на игру с настроем на победу, с позитивом. Иначе ведь никак нельзя было! Придерживались оборонительной тактики, но не забывали о контратаках. Здорово, что победили, и игра теперь запомнится, так как была по-настоящему боевой. Конечно же, игра запомнится, ведь до самой последней минуты была ещё ничья, но нам удалось забить, занести мяч в ворота и это было круто, поделился после игры своими эмоциями Константин Наливайко, лидер «ЕвроТехноБуд».

 

Smart team  FM Standard, 0:1

Это получилась по-настоящему захватывающее противостояние равных команд. Обе исповедуют атакующий силовой футбол, в котором роль индивидуальностей неразрывно связана с общими командными действиями. Именно командное сражение и состоялось. Чуть больше в нём повезло номинальным гостям, которые усилиями Игоря Моисеева сумели забить единственный мяч, который и определил победителя.

- Основой нашей победы стало то, что мы играли слаженно: в защите старались держать персонально каждого игрока и, принципе, очень организованно сыграли и в атаке. Также выручил вратарь, за что ему отдельное спасибо. И вообще, спасибо всем игрокам – все молодцы, после победного матча поделился своими впечатлениями от игры Игорь Моисеев, капитан «FM Standard».

 

Митник  ЮРИЯ ФАРМ, 6:3

В оставшемся матче подопечные Виталия Вакуленко сыграли мощно и по праву заслужили победу в матче.

 - Команда собралась, вроде бы, в полном составе, наконец-то. Собрались все с желанием выиграть. Есть здесь какой-то фарт, везение. Постарались и выиграли, вот и все.

Ключевым был первый гол, который очень быстро забили. Всегда первый гол даёт задор команде, задает ритм, ведет к победе, а победа всегда приятна, резюмировал после матча, Антрей Ефремович, вратарь «Митник».

Андрей Плахотнюк