Обзор Корпоративной Лига

LUX 5944

Кому второй, а кому и первый – оставшиеся команды Лиги доигрывали пропущенные матчи первого тура!

Состоялись также три пропущенных матча 1-го тура в Корпоративной лиге группы «N», в которых: «ЮРИЯ ФАРМ», невзирая на активность и постоянную нацеленность на ворота соперника, уступили «Vodafone» Украина с минимальным счётом 1:2, причём номинальные гости первыми открыли счёт, а после того как соперник его сравнял, не «притормозили», а сумели в одной из контратак вырвать первую победу (победный гол забил Пётр Тимошенко)!

Что касается ещё одного дебютанта турнира, то «FM Standart» также одержал победу на старте - с минимальным счётом 3:2 был повержен непростой «ЕвроТехноБуд», причём там все основные события были произошли ещё в первом тайме, потому как «FM Standart» к 11 минуте сумел отличиться трижды (!), пропустив при этом лишь однажды. Ещё раз «FM Standart» пропустили ещё уже во второй половине игры, но большего достичь сопернику не позволили, а потому целиком заслуженно записали себе в актив первые 3 очка!

Из всех участников пропущенных матчей первого тура только «Київстар» сумел одержать крупную победу 5:1! Пострадал от голевого звездопада – «Експрес». В этом матче кроме успешных действий всей команды «Київстар» необходимо также выделить и индивидуальные достижения игроков - два дубля в составе команды мобильного оператора, которые записали на свой счёт Юрий Авдиш и Иван Осипчук.