3 тур Лиги «ВС»

DSC 0404

• Победная поступь WINDROSE!
  • Каникулы отменяются – «На Каникулы» одержали важную победу над грозным соперником!

GRIFFIN-2 – На Каникулы

Сказать, что матч начался неожиданно – это ещё, мягко говоря! С первых же минут встречи «На Каникулы» своими агрессивными действиями в атаке заставили соперника дрогнуть, причём, дважды (!) – Кирилл Кучер и Евгений Шайдюк забили по голу, чем повергли «GRIFFIN-2» в состояние грогги. Выйти из которого оказалось задачей крайне сложной. Спустя пару минут номинальные хозяева стали контролировать мяч, однако создать до перерыва хотя бы один более-менее голевой момент так и не смогли. А вот пропустить ещё один мяч – умудрились (после удара Мищенко голкипер команды «GRIFFIN-2», опускаясь на «пятую точку» протолкнул мяч в свои же ворота), 0:3 после первого тайма – и это было «нечто». Весь второй тайм прошёл в попытках переломить ход игры, однако гол престижа в исполнении Владислава Пасечника, забитый на 25 минуте встречи, вряд ли утешил новоиспеченных чемпионов.

В предшествующих данному противостоянию матчах «ITG» не смог справиться с напором «WindRose» и проиграл 1:4, что обозначило турнирную ситуацию следующим образом: «WindRose» и «GRIFFIN-2» имеют по 9 очков и находятся вверху, правда у «авиаторов» на игру меньше. В середине также с одинаковым количеством очков обосновались «Viatec» и «На Каникулы» (по 6 очков в активе) и замыкают шестёрку с нулём в зачёте «ITG» и «Market master».