На Каникулы

Стал известен первый обладатель почетного трофея!

«На Каникулы» - обладатель Кубка «Бизнес лиги» в лиге «А»!
Поздравляем команду с успехом!
Накануне вечером состоялся первый финальный поединок в рамках запланированных финалов Кубка «Бизнес лиги». «На Каникулы» и «Artur music» сошлись в финальном матче за титул обладателя кубка. Игра получилась достойной финальных кубковых баталий. Высокие скорости, разнообразные комбинационные действия, силовая борьба, эмоции, накал страстей и, конечно же, голы. Куда ж без них…
Наверное, в этот вечер фортуна явно больше благоволила одной команде. Той, которая также явно больше жаждала победы.
Соперники практически сразу без излишних раскачек стали демонстрировать динамичный и зрелищный футбол. Но видимая разница в действиях все же ощущалась. Прежде всего, это относилось к эмоциональному заряду игроков. «Artur music» выглядел несколько блекло, а порой и устало. Да и оптимальным состав команды назвать было нельзя. В противовес «На Каникулы» двигались по площадке быстро, легко и непринужденно. Практически весь первый тайм прошел в позиционной борьбе и комбинациях с обеих сторон. До самых последних минут на табло горели ноли. А всплеск игра получила практически мгновенно, когда судьба матча была решена за две последние с небольшим минуты первого тайма. Защита «Artur music» прозевала Юрия Тронько и нападающий «На Каникулы» дважды за такой короткий отрезок расписался в воротах Сидоренко. Голы получились на загляденье один красивее другого. А вслед за этим, раздосадованный и крайне огорченный таким поворотом событий Виталий Сидоренко допустил непростительную ошибку при приеме мяча, когда тот предательски «просочился» под руками голкипера – 3:0, такое существенное преимущество по такой игре давало весомый перевес для одной команды и ставило пред другой очень сложную задачу по такой игре.
Во втором тайме обе команды неоднократно имели возможности забить еще. С одной стороны было очевидно, что мяч упорно не хотел залетать в ворота. На его пути становились разные препятствия в виде стоек ворот, вовремя блокированных ударов и конечно же самоотверженно играющего вратаря. А с другой несколько вальяжное распоряжение созданными моментами и исполнением самих футболистов. До финальной сирены счет в матче так и остался неизменным.
По итогу можно отметить самоотдачу и огромное желание добиться победы со стороны «На Каникулы» и несколько вялую, а порой и даже медленную игру со стороны «Artur music» и откровенное невезение в реализации. Вполне заслуженная победа и завоеванный титул обладателя Кубка «Бизнес лиги».