Финальные матчи Корпоративной лиги «Вusiness»«Parimatch Бизнес лига» 20-21

  • Самая футбольная пицца! Domino`s - чемпион!
  • Шериф сумел взять бронзу!

Отметим, что:

титульный партнёр турнира – Parimatch;

технический партнёр турнира – LEGEA;

водный партнёр турнира - Природне джерело.

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.ua, formas.com.ua и ФФК.

КЛ «business» матчем за третье место завершила футбольный сезон «Parimatch Бизнес Лига» 2020-2021! Шериф удалось дожать Colonnade и завоевать бронзу. За день до этого, своё чемпионство оформили Domino`s, обыгравшие в финальном поединке Accord Group!

В индивидуальных номинациях:

Лучший бомбардир - Максим Пухта (Domino`s)

Отметим также специальный приз Владимиру Шеверу (игрок «Colonnade»), который более 10 лет плодотворно осуществляет ряд важных функций по коммуникации, планированию и организации работы турнира! Поздравляем, Владимир! 

 

Accord Group - Domino`s 2:4 

Что тут скажешь… Только положительные эпитеты в адрес команды, которую с самого начала сезона, не без оснований, но как оказалось явно поспешно записали в безнадёжные аутсайдеры турнира. «Domino`s» проигрывал всем и вся, для команды добыть ничейный результат считалось огромным успехом… То ли дело потом… Адаптировавшись «служители пиццы» на групповом этапе и стали выносить всех и вся чуть ли не в одну «калитку», только в самый последний момент уступив первое место «Шериф». И что примечательно, команда играет коллективом, который на 90 процентов состоит из работников кампании, а это уже дорогого стоит!

Прекрасно «Domino`s» показали себя и в полуфинале, победив «Colonnade» и вот в последнем самом важном для себя матче сумели обыграть и «Accord Group»! Причём обыграть по праву, забив четыре мяча и только в конце позволив сопернику немного сократить разницу в счёте. Блестящий финал «Domino`s», поздравляем!

- Андрей, признайтесь, переживали?

- Конечно, но я пытался этого не показывать и максимально команду настраивать своей внешней уверенностью на победу!

- Получилось?

-Как видите.

- А что произошло в концовке, когда чуть было не растеряли своё преимущество

- На самом деле, это – финал. И в финале никогда не бывает просто. Игроки соперника вышли с шестым полевым игроком и нам было сложно. Но я благодарен игрокам, которые проявили волю к победе и не позволили растерять своё преимущество, сказал президент Андрей Романенко

 

 

 

 

 

 

Матч за третье место между «Шериф» и «Colonnade» официально закрывал сезон «Parimatch Бизнес Лига» 2020-2021!

Безусловно, что и тем, и другим, хотелось закончить его на мажорной ноте. И, справедливости ради, отметим, что шансы для этого имели обе команды. Причём начало встречи было явно за «Colonnade», сумевшими уйти в отрыв на два мяча. Однако чуть позже команда подрастеряла своё преимущество, но сумела снова выйти вперёд и показалось, что своего Шевер и партнёры уже не отдадут. Однако, концовка встречи осталась за соперником, сумевшим сначала сравнять счёт, а затем буквально вырвать победу - 4:3, а вместе с ней и бронзовые награды! Хорошая получилась игра! Поздравления победителю и уважение проигравшим!

 

 

 

 

 

 

 

Андрей Плахотнюк