6 тур Корпоративной лиги «Еlite» «Parimatch Бизнес лига» 20-21

  • Хлопнули дверью - Artur music-2 в последнем матче вчистую переиграли лидера!
  • Обыграл? Поднимайся! – Vegas выигрывает у прямого конкурента и обходит его в турнирной таблице!

 Отметим, что:

титульный партнёр турнира – Parimatch;

технический партнёр турнира – LEGEA;

водный партнёр турнира - Природне джерело.

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.ua, formas.com.ua и ФФК.

 

В Корпоративной лиге «еlite» в номинации «Prestige cup» состоялись два матча шестого тура, которые подытожили финальное распределение мест, а именно: «Гідропарк-УАПГ», «Vegas», ФК Говерла-ЧША», «Artur music-2»

В споре бомбардиров уверенно победил Василий Лавренюк («Vegas»), наколотивший 19 мячей!

Самой забивной командой оказались «Artur music-2», которые, невзирая на последнее место, сумели отрядить соперникам 56 мячей! Подопечные Макаева к тому же оказались и самой дисциплинированной командой.

А в противовес им, самой недисциплинированной командой стали ФК Говерла-ЧША», закончившие турнир в Корпоративной лиге «еlite» в номинации «Prestige cup» на третьем месте.

 В матчах 6-го тура:

 «Гідропарк-УАПГ», оформив победу в номинации заранее (за тур до окончания), в последней встрече с «Artur music-2» проиграл со счётом - 2:6.

Тем не менее, настроение у «любителей активного отдыха» сильно не испортилось, поскольку команда официально оформила свою победу в номинации и получила заслуженные призы, поздравляем!

Хочется также отметить и «Artur music-2», который несмотря на неутешительный итог выступления в этом сезоне, завершил турнир на мажорной ноте, вчистую обыграв номинанта! Надеемся, что худшие показатели второй команды «музыкантов» остались позади.

  

 В другом матче нас всех ждала сенсация, ведь иначе столь крупное поражение (1:7) «ФК Говерла-ЧША» в матче с «Vegas» и не назовёшь. Да, космические сыграли организованно и где-то даже поймали кураж, и в этом они – молодцы! Но это ни в коей мере не оправдывает более мастеровитого соперника, который, если решать вопрос о победителе до матча, просто обязан был бы обыгрывать их, поскольку уровень индивидуального мастерства футболистов «ФК Говерла-ЧША» ощутимо выше игроков «Vegas». Но, как известно, порядок бьёт класс, вот и в данном случае, подопечные Збанко продемонстрировали доминантное значение коллектива под руководством своего наставника, заставив капитулировать своих более сильных соперников.

Благодаря этой победе «космические» финишировали на втором месте, обойдя «горных», которые вынуждены были довольствоваться третьей позицией.

Что ж, будем надеяться, что в следующем сезоне «ФК Говерла-ЧША»  обретёт стабильность под руководством тренера, который надеемся, таки появится в амбициозном и ярком коллективе.

 

Андрей Плахотнюк