Полуфиналы лиги «B»«Parimatch Бизнес лига» 2020-2021

  • Поднялись с колен - Artur music громит соперника в полуфинале!
  • Не зря выиграли группу – Весёлые ребята побеждают и проходят в финал!

 Отметим, что:

титульный партнёр турнира – Parimatch;

технический партнёр турнира – LEGEA;

водный партнёр турнира - Природне джерело.

При поддержке: Dominos Pizza, Soccer-shop.com.ua, formas.com.ua и ФФК.

В лиге «В» два полуфинальных матча в корне отличались друг от друга. И если в оном из них преимущество Artur music было безоговорочным и очевидным, то в другом всё решилось ближе к окончанию игры.

В итоге, в финал лиги «В» «Parimatch Бизнес лига» 2020-2021 вышли: Artur music и «Весёлые ребята!

 BigBoard» и «LEGEA NMT» сыграют в матче за третье место!

 

Artur music - LEGEA NMT 8:2 

Признаемся, что столь уверенная победа «музыкантов» стала неким откровением, поскольку проблем внутри команды хватало, что крайне негативно отражалось на их результатах. Однако, «Artur music» собрался и выдали великолепный матч, пожалуй, свой лучший в этом сезоне! У команды получалось практически всё – перекрывать зоны атак соперника, быть первыми на подборах, страховать партнёров, не убирать ноги в отборе мяча… А в атаке минимизировать количество касаний мяча, находиться в нужном месте в нужное время, правильно выбирать позицию и играть на опережение… и конечно, культура паса. Вот, где-то так, если говорить о действиях в матче номинальных хозяев. Что касается соперника, то по ходу амбициозный дебютант турнира оказался к такому повороту событий откровенно неготовым. Опытные футболисты допускали примитивные ошибки как в атаке, так и в обороне.

И если в атаке, разбалансированные «LEGEA NMT» два мяча таки сумели забить, то вот в обороне… их грубейшие ошибки не позволили даже надеяться на какое-либо удачное завершение данного полуфинала.

- Судя по счету, проблем в игре у вас не было… Как по мне, сыграли максимально эффективно.

- Да, спасибо за поздравления. Сегодня игра сложилась легче, чем когда мы с ними играли предыдущую встречу. Было потяжелее... не скажу, что вообще было просто. Мы первые реализовали свои моменты, чуть пошло, начали выбегать в контратаки, очень хорошо все открывались, точные передачи, которые приводили к хорошему завершению, чего я , как бы и ставлю такую игру, требую, чтобы они не боялись играть в футбол, с чем их и поздравляю

- Эффективно сыграли, но не помог ли вам в этом соперник, который сыграл крайне ненадёжно в защите?

- Ну вы знаете, тут наверное больше плюс моим ребятам, ведь соперник проигрывал и им приходилось отыгрываться, и вот, точность передач и правильность наших решений привело к такому результату. Сопернику, который проигрывает всегда приходиться бежать и отбирать мяч, а это очень тяжело, когда всё вовремя всё чётко в ножку и реализация моментов сегодня на высочайшем уровне!

- С победой!

- Спасибо, был откровенен после матча Ильдар Макаев тренер «Artur music»

 

А в другом полуфинале «Весёлые ребята» в крайне сложном для себя матче переиграли «BigBoard» - 4:2.

Причём до самого конца вопрос о победителе был не решён, лишь в концовке «красные» ошиблись, «заработав» несколько жёлтых карточек, одна из которых перекрасилась в красную, и в меньшинстве команда пропустила автогол… Вернуться в игру подопечные Малика уже не смогли. Тем не менее, «BigBoard» сыграет с «LEGEA NMT» в матче за бронзу, а это очень серьёзный результат команды при любом исходе.

 

Андрей Плахотнюк