Чижевский
№3
  Мамай Олег
7'
  14'   Сандецкий Денис
№77
№4
  Шуст Олег
19'
  22'   Бровко Дмитрий

Artur music  -  Кудрівка-Трансбуд

Комбинационным - футбол можно было бы назвать очень условно, так как  непомерно высокие скорости на старте повлекли за собой много сумбура в действиях обеих команд. «Первый номер» примерили на себя сходу игроки «Кудрівка-Трансбуд», которые довольно успешно контролировали мяч, правда, в основном на своей половине площадки. Подолгу разыгрывая мяч, команда в дальнейшем  подключала фланги:  следовали либо острые прострелы на пятачок, либо под удар набегающему игроку. «Музыканты» в свою очередь, пытались прессинговать и отобрав мяч, остро контратаковать: Олег Мамай «подключился» на правом фланге и красиво выполнил обводящий удар в правый от голкипера угол ворот – достойный гол!

Этот гол был как «холодный душ на голову» и футболисты «Кудрівка-Трансбуд» стали действовать еще агрессивнее. Нападающие держали защиту соперника в постоянном напряжении, однако до голевых моментов дело не доходило. И когда казалось, что первый тайм так и закончится, Денис Сандецкий, получив пас в центральной части штрафной площади «Artur music», мощным ударом под перекладину буквально «вколотил» мяч в сетку ворот.

Второй тайм стал еще более интересным и зрелищным: команды заиграли более собранно, а футбол стал куда содержательнее.  Нацеленность на ворота была максимальной, мяч достаточно быстро и точно доставлялся из зоны защиты в зону атаки, ошибок стало меньше, а те, что оставались -  становились опасными моментами. В одном из них Дмитрий Бровко успел «подставить ногу» и голкипер пытался парировать удар уже за  линией ворот. Для того, чтобы спасти игру у «Artur music» оставалось чуть больше трех минут, но не спасли.

В другом матче между «IPS-Skidкa» и ФК «Альтернатива» была разыграна настоящая футбольная драма во время которой номинальные гости «вырвали» трудную волевую победу буквально на последних минутах игры (Вадим Отаманенко забил победный гол). 3:2 – победа ФК «Альтернатива».