Сусло Андрей 11'
  Шовкошитный Владислав 12'
  17'   Горин Назар
  Щемлев Сергей 18'
  28'   Кравченко Александр

Голы: Сусло, 11, Щемлев, 18 – Горин, 17, Кравченко, 28

Матч «темной лошадки», команды, которая еще не сыграла ни одного матча в чемпионате, и лидера группы, не мог не вызывать определенного интереса. С первых минут хозяева дали понять: в этом сезоне с ними придется считаться всем. «Сине-голубые» имели достаточно возможностей, чтобы выйти вперед, но их дебютному голу пока не суждено было состояться. Ближе к концу первой половины встречи гости немного «выучили» соперника, и вполне могли сами открывать счет, но голкипер Канона был начеку. Но в целом активней действовали хозяева, поэтому логично, что именно им удалось сдвинуть «нули» на табло с мертвой точки, открыв счет. После этого эпизода команды взяли некоторую паузу, решив, видимо, отложить дальнейшее выяснение отношений на второй тайм. И действительно,  после возобновления игры коллективы быстро обменялись голами – не успела Бизнес групп порадоваться своему взятию ворот, как тут же «сине-голубые» вернули себе недавно утраченное преимущество. Спустя некоторое время Канон не реализовали супер момент - их игрок не сумел попасть в незащищенные ворота с близкого расстояния. На последних минутах встречи гости едва не наказали хозяев за продемонстрированную халатность в атаке, но дебютантов выручила штанга. Когда казалось, что встреча завершиться со счетом 2:1, за считанные секунды до финальной сирены Бизнес группу таки удалось вырвать столь желанную ничью! «Сине-голубые» слишком глубоко сели в оборону, за что и поплатились. Принципиального преимущества одной команды над другой не наблюдалось, поэтому ничья – закономерный исход.