11'   Гненюк Сергей
  Кукса Сергей 12'
  Степаненко Руслан 13'
  Сыроватка Василий 15'
  17'   Литвин Александр
  19'   Артющенко Евгений
  21'   Гненюк Сергей
  Кедровский Максим 21'
  22'   Мышенский Максим
  24'   Гненюк Сергей
  Сыроватка Василий 27'
  28'   Артющенко Евгений

VENTS – СК Провидна 5:7

Голы: Терлыга, 2, Сыроватка, 5, Кукса, 12, Степаненко, 13, Сыроватка, 15 – Гненюк, 4, Литвин, 17, Артющенко, 19, Гненюк, 21, Мышенский, 22, Гненюк, 24, Артющенко, 28.

Когда после окончания первого тайма на табло высвечивались неутешительные для гостей 5:1, мало кто сомневался в итоговом успехе VENTS. Команда полностью контролировала ход игры и заслуженно вела в четыре мяча. Но после перерыва «страховики» вышли совершенно с другим настроем, более собранные и уверенные в себе. Зацементировав оборону, и усилив натиск на ворота соперника, СК Провидна отыгрывала гол за голом, а когда счет стал равным, отличилась еще дважды, чем привела в восторг болельщиков, которые поддерживали своих любимцев прямо возле скамейки запасных. Хозяева были откровенно шокированы таким развитием событий, и не могли организовать финальный штурм. В итоге, гости праздновали волевую победу, а «сине-белые», несмотря на достойную игру, пока не могут набрать первые очки.