Кубок Содружества 2015 - 3 тур Первая Лига

11'
№20
  Харченко Михаил
16'
  20'   Демьяненко Артём
№19
  27'   Абдуразаков Эльдар
№2
  29'   Небораковский Ростислав
№24
  33'   Игнатович Артём
№7
№9
34'
№20
36'
Яценко Александр

«ЕРАМ – Infopulse». Матч между командами, которые до последнего тура претендовали на первое место в группе. «Полосатые» подходили к этой встрече со 100% показателями, поэтому ребят вполне устраивала ничья. Этого нельзя сказать про их сегодняшнего соперника, которого устраивала только победа. К слову, начали этот матч именно с заявки на победы. Уже к средине первой половины встречи «Белые», футболисты «ЕРАМ» имели комфортное преимущество в 2 мяча. Сначала Гривнак с линии вратарской площадки расстрелял голкипера соперника, а затем Харченко оставил ни с чем защитника «Полосатых», обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Возможно, это преимущество и сыграло злую шутку с футболистами «ЕРАМ», которые отдали инициативу сопернику и, как следствие, получили гол в раздевалку, автором которого стал Демьяненко – 2:1. Второй тайм также начался с активных действий «Полосатых», которые не хотели отдавать сопернику три очка. На 27 – й минуте матча Абдуразаков сравнял счет в этом матче и вернул интригу на круги своя. Тем не менее, в концовке встречи сильнее оказались, все же, «Белые».  Все те же Харченко и Гривнак оформили дубли, а вместе с этим и достаточно уверенную победу своей команды со счетом 4:2. «Infopulse», благодаря дополнительным показателям сохраняет первую строчку, «ЕРАМ» становится вторым.