№16
25'
  27'   Журба Василий
№8
  38'   Паламаренко Александр
Яковин Александр

«LuxoftLevelUp». Эти команды совсем недавно играли между собой на «айтишном» турнире, который проходил на паркете спорткомплекса «ЦСКА». Тогда победа была за «Оранжевыми», но сейчас их соперник немного усилился, а встреча обещала быть интересной. В целом, так и получилось, но обо всем по порядку. «Оранжевые», как и предполагалось, начали активнее и несколько раз неплохо угрожали воротам Пархоменко, но долгое время страж ворот «Красных» легко справлялся с ударами соперника. Тем не менее, на 5-й минуте встречи он допустил досадную ошибку и пропустил под руками не сильный удар от Журбы – 0:1. После пропущенного мяча «Красные» активизировались и усилиями Войсовича, который совершил сольный проход и пробил в верхний угол ворот, сравняли счет – 1:1. Но, ближе к концу тайма, вездесущий Журба вновь вывел «Оранжевых» вперед – 1:2. На этом события первого тайма себя исчерпали, а команды отправились отдыхать. Видимо отдых больше пошел на пользу «Красным», которые с первых минут второго тайма прижали соперника к собственным воротам. В итоге, этот прессинг увенчался очередным точным ударом от Войсовича, который получил мяч в центральной зоне, сместился в центр и точно пробил в дальний угол – 2:2. Казалось, вот она интрига, но все тот же Журба через несколько минут вывел «Оранжевых» вперед, а под самый занавес поединка почин партнера поддержал Паламаренко, который установил окончательный счет в этой встрече – 4:2, в пользу «Luxoft». Показалось, что «Красным» просто не хватило физической готовности и это пагубно отразилось на их игре.  В итоге, «Оранжевые» занимают заслуженное первое место в группе, а их сегодняшний соперник, замыкает турнирную таблицу.