Кубок Содружества 2015 - 3 тур Gold Division

№14
№69
  Бареев Вячеслав
26'
  31'   Байдачный Андрей
№77
  34'   Яблунько Евгений
№44
  34'   Стриж Евгений
№1
  36'   Яблунько Евгений
№44
  40'   Стребков Александр
Хистовой Игорь

«Триумф-Краб – Чумацький Шлях». На мой взгляд, эти коллективы являлись главными претендентами на победу в своем дивизионе. Ни в коем случае, не хочу уменьшать заслуг «FinCore», но именно эти две команды выглядят привлекательнее, как минимум, по фамилиям в заявочном листе. От этого поединка ожидали очень многого. В первую очередь, бескомпромиссной борьбы, обилия голевых моментов и, конечно же, накала страстей. Все это было, только вот счет мячи залетали в ворота одной команды. «Сине-белые», футболисты «Чумацький Шлях», начали намного активнее, и уже на 5-й минуте им удалось открыть счет. Иван Рябовол получил передачу на краю штрафной и в касание пробил мимо вратаря – 0:1. После этого игра пошла на встречных курсах, с небольшим преимуществом «Сине-Белых». Более того, как ни старались футболисты «Триумф-Краб» сравнять счет, но все их усилия разбивались об уверенную игру обороны и вратаря соперника. Ключевые события матча развивались в конце поединка. В период с 31- й по 34-ю минуты, футболисты в сине-белых футболках смогли трижды поразить ворота соперника. Тем самым, они довели счет до комфортных 4:0, и сняли вопрос о победителе этого матча. В итоге, финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу футболистов «Чумацький Шлях» со счетом 5:0 (еще раз удалось отметиться Стребкову) и этот коллектив заслуженно отправился на первое место в турнирной таблице. «Триумф-Краб», за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей, пока что третий.