Кубок Содружества 2015 - 2 тур Bronze Division

20.06.2015 14:50 (СБ) К

Грифон 1 : 5 Datastream
  10'   Прилепа Руслан
№10
  16'   Савушкин Александр
№11
  29'   Абрамов Богдан
№15
  36'   Абрамов Богдан
№15
  37'   Савушкин Александр
№11
  40'   Комар Артем
№44
№9
  Разколотько Иван
40'
  Савушкин Александр

«Грифон – Datastream». В случае победы в этом поединке, футболисты «Грифона» могли рассчитывать на лидерство в своей группе. В свою очередь, для команды «Datastream» это был первой поединок на этой стадии и, надо признать, что для них все сложилось просто замечательно. Основные события этого поединка разворачивались в конце первого и на протяжении второго таймов. На 16-й минуте поединка первый гол в матче удался футболистам «Datastream». Пушечный выстрел Александра Савушкина со штрафного положил начало разгрому футболистов «Грифона» - 1:0. Следующий забитый мяч немногочисленным зрителям пришлось ждать чуть больше 10-ти минут. Богдан Абрамов перехватил мяч на своей половине поля, промчался с ним практически до линии вратарской и сильно пробил в правый угол – 2:0. Спустя 7 минут, он же повторил свой проход и отправил третий мяч в сетку ворот «Грифонов» - 3:0. На этом матч можно было считать оконченным. За оставшееся время команды обменялись забитыми мячами, и финальная сирена зафиксировала победу «Datastream» со счетом – 5:1. Хорошая разница забитых мячей позволила «Синим» подняться на вторую строчку турнирной таблицы и продолжить борьбу за победу в своей группе.