Кубок Содружества 2015 - 2 тур Корп. Лига

№9
№2
  Белецкий Андрей
14'
  15'   Котляр Александр
№2
№9
  Андрейчев Сергей
20'
№9
22'
  24'   Ананченко Юрий
№9
№7
  Мельничук Игорь
27'
№11
  Довгань Анатолий
28'
№9
34'
Сажин Евгений

«Бизнес Оил Групп – IBOX». Если охарактеризовать этот поединок одним словом, то сюда отлично подойдет слово «захватывающий». Здесь было все: интрига до последней минуты матча, «камбэки», множество ударов по воротам и 10-ть забитых мячей. Но самое главное, что обошлось без чрезмерной грубости со стороны обеих команд и, как следствие, без желтых карточек. Начало было за «Бело-черными». Футболисты «IBOX» прибрали инициативу в свои ноги и постоянно напрягали оборону соперника и надо признать, что это дало результат. На 8-й минуте встречи Юрий Ананченко убежал на свидание с голкипером соперника и мощно пробил в правый угол – 0:1. Спустя буквально минуту, Юрию удалось оформить дубль. Вратарь «Красных» вновь не смог справится с мощным ударом Ананченко в правый угол – 0:2. Казалось, что теперь «Бело-черным» достаточно просто надежно сыграть в обороне и победа никуда не убежит, но получилось по-другому. На 14-й минуте матча Белецкий сократил разрыв в счете – 1:2. Этот гол никак не повлиял на игру «Бело-черных», которые в ответной атаке вновь увеличили свое преимущество в два мяча – 1:3. А когда до конца первой половины встречи оставалось буквально несколько секунд, Сергей Андрейчев, ударом с линии вратарской вновь сократил разрыв в счете 2:3. Возможно, именно этот гол «в раздевалку» позволил «Красным» поверить в свои силы и во втором тайме они просто не заметили своего соперника. Четыре точных удара «Бизнес Оил Групп» против одного у футболистов «IBOX» и как результат, волевая победа «Красных» со счетом 6:4, которая позволяет им набрать максимум очков после 2-х туров и продолжить борьбу с «Global Logic» за первое место.