Кубок Содружества 2015 - 2 тур Bronze Division

20.06.2015 12:20 (СБ) К

Дарница 2 : 9 UkrLandFarming
Маслов Владимир
Васильев Виталий
  10'   Синящик Алексей
№7
  13'   Синящик Алексей
№7
№4
  Чуприна Алексей
14'
  17'   Бортник Роман
№15
  22'   Бондарчук Олег
№14
  22'   Бортник Роман
№15
  23'   Бортник Роман
№15
  26'   Шерепенко Алексей
№11
  30'   Цапенко Олег
№10
№34
  Соломатин Александр
33'
  34'   Бортник Роман
Чуб Игорь

«Дарница – UkrLandFarming». «Фармацевты» подходили к этому поединку в статусе лидера группы, обыграв в первом туре неуступчивый «Сервит». В свою очередь, футболисты «UkrLandFarming» сыграли в результативную ничью 5:5 с командой «Salveo». Что касается непосредственно этой встречи, то она прошла полностью под диктовку футболистов в черных футболках, команды «UkrLandFarming». Сначала дублем отметился Алексей Синящик. В первом случае он завершил великолепную комбинацию партнеров, отправив мяч в пустые ворота с нескольких метров. Второй гол Алексея был очень похож на первый, с той лишь разницей, что забивал он с другого фланга – 0:2. Тем не менее, спустя минуту, «Зеленые» усилиями Алексея чуприны сократили разрыв в счете – 1:2. Возможно, команды ушли бы на перерыв с таким счетом, если бы не великолепная игра футболиста «UkrLandFarming». – Бортника Романа. Сначала он буквально вырвал мяч из ног противника, промчался до линии вратарской и точно пробил в верхний угол – 1:3. Что касается второго тайма, то здесь было видно только одну команду - «UkrLandFarming». Семь забитых мячей этого коллектива против всего одного в активе «Фармацевтов», позволили зафиксировать уверенную победу «Черных» со счетом 9:2. К слову, эта «виктория» позволила ребятам единолично возглавить свою группу с 4 очками.