15'
№8
  Ижик Дмитрий
17'
  27'   Полищук Александр
№1
  28'   Козырь Александр
№11
  28'   Кучер Кирилл
№2
  34'   Кучер Кирилл
№2
  36'   Мищенко Павел
№15
  38'   Кучер Кирилл
№2
  40'   Тронько Юрий
  Тронько Юрий

«JTI – На каникулы». Этот поединок был крайне важен для команды в «Синих» футболках, коллектива «На каникулы». В своей первой встрече они в бескомпромиссной борьбе уступили «Cogniance», и для того чтобы бороться за высшие места им нужна была только победа. В свою очередь, «JTI» первый тур пропускали, поэтому этот поединок был для них первым в этой стадии нашего турнира. Очень важно отметить, что «Бело-зеленые» прибыли на этот матч без замен, да еще и без основного вратаря. И именно это во многом отразилось на их игре в этой встрече. Начало было за «Синими». Перед тем как забить свой первый мяч в этой встрече, они несколько раз проверили на прочность голкипера соперника, но он справился с этими ударами на «5+». Более того, «Бело-зеленые» неплохо огрызались и могли даже выйти вперед, но на стороне соперника сыграла штанга. Ну а на 13-й минуте матча «Синие», все-таки, забили. Для этого им понадобилось заработать пенальти, который четко реализовал Кирилл Кучер – 0:1. Видимо заранее уверовав в свою победу, «Синие» расслабились и пропустили два мяча в ответ. Сначала Автухов мощно пробил в девятку, а затем почин партнера поддержал Ижик. В итоге, команды отправились на перерыв при минимальном преимуществе «Бело-Зеленых».
Во втором тайме чувствовалось, что «JTI» не хватает свежести и возможно, именно поэтому ребята и посыпались. Пять безответных мячей от «Синих» предрешили исход встречи, и финальный свисток зафиксировал итоговую победу «На каникулы» со счетом 6:2.