Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

6'
№7
  Каплунов Игорь
18'
  22'   Сницаренко Вячеслав
№5
  26'   Щемлёв Сергей
№2
№7
31'
  34'   Сусло Андрей
№13
  35'   Скочий Дмитрий
№9
№3
  Коровяковский Владимир
38'
  Щемлёв Сергей

Второй поединок этой четверки выдался таким же жарким, как и погода в Киеве.  В бескомпромиссном поединке сошлись «ПЕРУН» и «КАНОН».  Номинальным хозяевам поля, коллективу «ПЕРУН» для первого места хватило бы и ничьей. Единственное, что осложняло эту цель, так это всего одна замена перед отчетным поединком. В свою очередь, их соперник рассчитывал только на победу. Тем не менее, начало поединка говорило совсем об обратном.  Сначала Владислав Садовой воспользовался оплошностью голкипера соперника и чуть не порвал сетку ворот, ударом с полуметра. А перед самым перерывом Игорь Каплунов воспользовался длинной передачей со своей половины поля и мощно пробил в дальний угол ворот соперника – 2:0 в пользу «ПЕРУНа». На этом первая половина встречи закончилась, и команды отправились на водные процедуры, подальше от жаркого газона. Второй тайм превратился в настоящие «качели». Сначала «КАНОН», при помощи Сницаренко и Щемлева сравнял счет. Затем Каплунов вывел «ПЕРУН» вперед. Спустя три минуты сначала Сусло, а затем Скочий вывели «КАНОН» вперед и казалось, уже добыли столь желанную победу, но на 38-й минуте матча, Коровяковский установил окончательный счет – 4:4. Упустив победу в этой встрече, «КАНОН» отправился на итоговое третье место, а «ПЕРУН» набрав семь очков, закончил отборочный этап на почетной первой позиции.