Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

24.05.2015 15:50 (ВС) К

КАНОН 2 : 3 Crytek
Дудка Дмитрий
Васильев Виталий
  10'   Зеленский Александр
№9
  12'   Сахарута Ярослав
№77
№11
  Вовк Антон
19'
  20'   Куринный Денис
№7
№10
  Скочий Дмитрий
28'
№13
  Сусло Андрей
32'
  36'   Зеленский Александр
Шовкошитный Олег

КАНОН с Crytek тенденцию забивать много не продолжили, однако показали не менее зрелищную и интересную игру так точно. Первые минуты прошли в равной борьбе, чуть ближе к середине тайма в ней лучше себя ощущали гости. Crytek – команда опытная, и во многом результативная, поэтому неудивительно, что даже при игре без обилия моментов им обычно удается хоть один гол, да забивать. Важнее было то, как на это отреагировали игроки КАНОН. Они в первом тайме вполне могли зацепиться за возможность не дать сопернику уйти в отрыв, сравняться как можно быстрее, но сделать это по разным причинам не сумели. Где-то меньше хотели, где-то не повезло. А когда в раздевалку еще один гол отправил Денис Куринный, то дела стали идти еще более туго. Однако, оказалось что это только начало. Середина второго тайма – хозяева бросают вперед все что есть, с головой уходят в атаку, и вдруг это наконец дает свои плоды. По очереди Скочий и Сусло забили по разу, сравняв счет за считаные минуты до конца игрового времени. Однако,именно они более удачными оказались для команды Crytek. Где-то как минимум на опыте, ато и на классе, они сумели выждать когда оппонент даст слабину, устанет, ошибется, и забили решающий гол усилиями Зеленского, оформившего дубль. 3:2 – победа Crytek, который также побеждает в стартовом для себя матче на турнире.