№10
№1
  Ильченко Константин
5'
  9'   Дробязко Алексей
№2
  13'   Кучер Тарас
№10
№9
  Примачук Олег
24'
  24'   Стельмах Павел
№7
  31'   Стельмах Павел
№7
  39'   Кедровский Максим
№4
  40'   Дробязко Алексей
Примачук Олег Шульга Александр

Одной из немногих команд, которым после успешного первого тура не удалось набрать ни одного пункта во втором стал Сервит, проигравший IT-шникам из Cogniance. Причем первый гол уже на второй минуте провели именно белые, когда быстрый гол на себя записал Олег Приймак. Однако, позже, ближе к середине тайма, гости показали себя на много лучше. Так атака за атакой они все ближе подбирались к воротам соперника, и в какой-то момент все же пробили его оборону. За четыре минуты им удалось забить два мяча, и до перерыва повести со счетом 2:1. Во втором тайме все тот же Приймак сделал дубль, и таким образом накал страстей в матче вырос до предела. Однако за голом Олега последовал постепенный провал в обороне Сервита – сначала моментальный, когда практически сразу Стельмах вновь вывел гостей вперед, а затем побочный, где на последних минутах держать удар у хозяев не было ни сил ни желания. 5:2, победа Cogniance, которые провели очень хороший матч и взяли заслуженные три очка в нем.