Тронько Юрий
15'
№15
16'
  19'   Гетьман Ярослав
№6
№9
35'
№13
  Неделько Сергей
37'
Ясиновский Пётр

На Каникулы во втором туре тоже выиграли. Причем не пропустив ни разу от довольно крепкого состава ULF. По большому счету все вопросы о том, кто сегодня будет праздновать во второй паре группы они решили уже в первом тайме. Им удалось за десять минут в середине тайма затолкать черным целых пять мячей, на что как не старались гости, организовать достойных ответ так и не получилось. Во второй половине одни не особо хотели, вторые – почему-то не могли. При всем потенциале ULF, борьбу навязать у них так и не получилось, в первую очередь из-за полного отсутствия хороших атак. Ну а НК в догонку под конец забили еще дважды, и в итоге с сухими 7:0 поделит лидерство в своей лиге с ITG, что делает обстановку в группе более чем интересной.