Шихов Игорь
6'
  7'   Камынин Максим
№33
  13'   Камынин Максим
№33
  14'   Камынин Максим
№33
  20'   Мазийчук Владимир
№9
  21'   Лободин Дмитрий
№11
№8
  Мусаев Денис
28'
  Сорокин Алексей 32'
  Богач Андрей 36'
  37'   Лободин Дмитрий
№11
№11
  Шихов Игорь
37'
Шихов Игорь

В воскресенье еще одна хорошо знакомая нам команда в красном провела свою дебютную встречу в турнире, где миром разошлась с ребятами из Walzer. Все верно, мы говорим о фармацевтах из Weleda, которые стартовали на неделю позже в Лиге F. Стоит заметить, что номинальным гостям за неделю до этого уже удалось обыграть «святых», а теперь они разделили очки с еще одним старожилом среди аматоров – такой старт они явно могут записать себе в актив. Но обо всем по порядку. В первые минуты встречи для хозяев все складывалось как нельзя лучше. Гол Максима Тодорова уже на четвертой минуте позволил им немного сбавить обороты и сосредоточить силы на обороне и контратаках. Но видимо, расслабились красные чуть больше чем стоило, потому что уже в середине тайма Walzer сумел не просто отыграться, но и полностью перевернуть ход игры. Три мяча Максима Комынина за пять минут уже дали гостям очень солидную фору, а когда Дмитрий Лободин в дебюте второй половины и вовсе довел счет до 4:1, казалось что с результатом все понятно. Но в ответ красные всех скептиков лишний раз перекреститься. Последняя четверть выдалась очень напряженной и по-настоящему захватывающей. Сперва Денису Мусаеву удалось отставание сократить. Затем Алексей Сорокин заработал красную карточку в абсолютно ненужном для этого эпизоде, и оставил своих напарников в меньшинстве. Однако, красные не только выдержали прессинг в сложный период, а еще и сумели провести два гола на последний минутах, благодаря которым получили свой первый пункт в таблице. И пускай он всего один, по игре хозяева могут скорее радоваться ничейному результату, чем упущенной возможности победить. Что касается Walzer’а, то белые во втором матче к ряду показывают очень хорошую игру, но добыть максимум дважды не сумели. Как они покажут себя дальше – очень интересно, но следить за ними мы теперь будем более пристально, это факт.