Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

23.05.2015 17:00 (СБ) Ц

Народный фронт 1 : 3 FinCore
Тендера Вадим
Филиппов Александр
  23'   Данылив Виктор
№14
  30'   Листопад Вячеслав
№30
№7
  Мекаберидзе Алекс
34'
  38'   Данылив Виктор
  Слободенюк Артем

В Лиге G свой второй матч подряд сумел выиграть один из главных фаворитов FinCore. После того как они практически не оставили шансов игрокам Datastream, Народный фронт по всей видимости, знал к чему готовится и показал себя очень хорошо, однако для того чтобы вырвать у красных хотя бы одно очко подготовки не хватило. А счастье было очень даже близко: первый тайм, например, сильнейшего в паре так и не определил. Да, по атакам и количеству моментов гости казались интереснее, однако небесные очень хорошо держали оборону до перерыва, и стали довольно таки неудобным соперником для одной из сильнейших команд дивизиона. В итоге открыть счет не могли вплоть до второго тайма, но там уже класс откровенно дал о себе знать. В третьей четверти голы Данылива и Листопада стали решающими для результата, а Народный фронт хоть и боролся до последнего (что подтверждает ответный гол Микаберидзе), под конец игрового времени пропустил третий мяч и зацепиться за пункты так и не сумел. 3:1 – вторая победа FinCore, который хоть уже и без разгрома, но свои очки набирает.