Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 1 тур

17.05.2015 15:00 (ВС) К

IBOX 0 : 5 VEGAtelecom
Тендера Вадим
Могилко Александр
  2'   Мотрушенко Николай
№6
  10'   Мотрушенко Николай
№6
  26'   Самчук Иван
№5
№4
  Романюк Владимир
28'
№2
  Котляр Александр
31'
  32'   Самчук Иван
№5
№4
35'
№4
35'
  36'   Мотрушенко Николай
№6
  37'   Чубатый Александр
Шаповал Даниил Чубатый Александр

Закрывали игровой день Ibox и Vegatelecom. Здесь, несмотря на довольно таки равную во многом игру вновь не обошлось без крупного счет в пользу лишь одной команды. Как не старались игроки в белой форме на протяжении всех сорока минут встречи дать достойный отпор, и как не боролись за каждый мяч до последнего, гости уже со старта показали очень хороший уровень игры как в атаке, так и в обороне и уже до середины первой двадцатиминутки повели 2:0. Оба мяча на свой счет записал Николай Мотрушенко, который обеспечил напарникам спокойствие за результат и необходимую фору. Причем, отыграться Ibox мог не единожды, не хватило лишь немного везения и точности на последней стадии атак. Если бы где-то было быстрее, где-то сильнее, а где-то в створ, кто знает как повернулась бы игра во втором тайме. Однако, в первом счет так и не изменился, и на перерыв команды ушли с удобным для Vegatelecom преимуществом. Ну а во второй половине игра тоже особо не изменилась. Вроде бы все проходит на встречных курсах, вроде бы и моменты есть у обоих, но забивают только гости (конкретно – Иван Самчук). А когда под конец поединка Владимир Романюк еще и вторую желтую схлопотал, оранжевые и вовсе дожали оппонента и без проблем забили еще дважды. 5:0 – Vegatelecom в первой же игре устраивает соперникам «Аргентину-Ямайку» и делает серьезную заявку на успешное выступление в группе как минимум на стартовом этапе.