Жиронкин Леонид
Кравченко Максим
  5'   Кривизюк Павло
№7
  15'   Кривизюк Павло
№7
№6
  Егоров Виталий
17'
  18'   Миколенко Олексій
№22
№15
  Волосовский Роман
19'
№6
24'
  27'   Миколенко Олексій
№22
  28'   Миколенко Олексій
№22
№3
  Толстых Александр
29'
№13
  Козубаль Владимир
31'
№17
  Малиенко Евгений
39'

Триллер с неожиданной развязкой

«Bilink - Ciklum». Эта вывеска уже не один год привлекает болельщиков на трибуны различных спорткомплексов. Матчи между этими командами всегда проходят с огромным накалом страстей, а иногда даже эмоции выплескиваются наружу. Забегая немного наперед, скажу, что этот матч не стал исключением.  Но обо всем по порядку.
Начало встречи было за «Бело-синими». Они лучше контролировали мяч и сразу же дали понять, что настроены только на победу. Наиболее решительным в этом желании оказался Кривизюк, который в течение десяти минут отметился дублем. Сначала Павел забил на пятой минуте, а когда табло показывала пятнадцатую минуту, отметился и второй раз.
Как это ни странно говорить, но пропущенные мячи положительно отразились на действиях команды в желтых футболках. «Ciklum» заметно прибавил и за 2 минуты до конца первого тайма, усилиями Егорова им удалось сократить разрыв в счете. То ли не поверив в собственные силы, то ли просто подсев физически, но «Желтые» практически сразу пропустили в ответ6 отличный удар удался Миколенко – 3:1. Глядя на игру команд казалось, что «Бело-синие» в любой момент могут прибавить и даже пропущенный гол под самый занавес тайма (отличился Волосовский) не сможет помешать планам этой команды.
Второй тайм повторял сценарий тайма первого, активнее вновь начали «Бело-синие». Они продолжали играть в том же темпе, что и в первом тайме.  Можно сказать, то ребята очень грамотно сдерживали атаки соперника и при этом сами не забывали бежать  вперед.
Исходя из этого, очень неожиданным выглядел гол Егорова, который на четвертой минуте второй половины встречи сильно пробил мимо вратаря – 3:3.
Казалось бы вот она интрига. Счет 3:3 и как в лучших традициях айтишного дерби все решится на последних секундах. Но иного мнения был Алексей Миколенко, который дважды за несколько минут сумел огорчить вратаря соперника и уверенно вывел свою команду вперед.
Но согласитесь мы любим футзал прежде всего за его непредсказуемость и динамичность. Не успел я написать про два гола Миколенко, как «Желтые» уже сократили разрыв в счете. Иван Матвиив прошел по правому флангу и пробил точно в угол ворот «Бело-синих».  – 5:4. На 12-й минуте второго тайма «Желтые» могли снова сравнят счет, но за их соперника сыграла штанга.  «Бело-синие» ответили моментом Крука, который здорово ворвался по левому флангу, но его удар пришелся прямо во вратаря.
Чем ближе был к финальной сирене, тем больше накалялись страсти.  За 1.42 до конца матча «Бело-синие» проверили на прочность крестовину ворот соперника. Игра пошла полностью на встречных курсах, практически без центра поля.
А на 39-й минуте второго тайма «Желтые» отыгрались. «Не забиваешь ты, забивают тебе». Сегодня эта поговорка сыграла против «Bilink». Палочкой выручалочкой для «Желтых» стал Малиенко. Евгений классно подобрал отскок от защитника соперника и в касание отправил мяч мимо вратаря – 5:5. Занавес.
На мой взгляд, «Бело-синие» играли лучше, но с реализацией было лучше у «Желтых». Как оказалось, футболисты «Bilink» остались недовольны действиями арбитра. Вы можете со мной не согласиться, но ничего крамольного в его действиях замечено не было. Нужно смотреть в первую очередь за своими действиями, ведь это признак классной команды.