№21
№16
  Петькун Ярослав
19'
  20'   Степанюк Вадим
№21
  21'   Гагун Дмитрий
№19
  24'   Калита Юрий
№18
№16
25'
  27'   Дивонька Антон
№27
№4
  Зарицкий Александр
27'

"Vodafone" – «Укргазбанк»

Перед завершающим туром в лиге положение команд было таковым, что обе уже не могли рассчитывать на попадание в финал. Поэтому задача состояла в возможности побороться за третье и четвертое место соответственно.

В начале первого тайма на поле преобладала силовая борьба. Это было неудивительно, поскольку обе команды по ходу турнира проповедовали достаточно контактный футбол. Футболисты старались бороться за мяч до самого конца, что только увеличивало накал страстей на площадке. Игра в такой манере продолжалась до экватора тайма, на котором «Укргазбанку» удалось открыть счет – 1:0. Забив мяч, «банкиры» поменяли тактику и начали комбинировать, чтобы измотать соперника. И правда, «связисты» больше работали без мяча, что тяжело как в физическом, так и психологическом плане. В любом случае, моментов у ворот проигрывающей команды возникало мало, в то время как ворота «Укргазбанка» постоянно подвергались ударам с дальней дистанции. Но распечатать ворота соперника "Vodafone" до перерыва не удалось.

Во второй 14-минутке коллективы продолжили играть неторопливо. Все также имели место на площадке индивидуальные единоборства, в которых чаще победителем выходил "Vodafone". Команда стала цепче играть против соперника, результатом чего становились постоянные ошибки «банкиров». Вскоре за счет своей организованной игры «связистам» удалось вернуть на поле ничейный результат. В середине тайма существенных преобразований в игре обеих команд не было – "Vodafone" старался развивать атаки через оттянутого форварда, а «Укргазбанк» действовал напролом и большим числом старался расшатать оборону соперника. В результате команды отличились еще по одному разу, а по окончании матча на табло горел закономерный и справедливый результат – 3:3.

Ничейный результат сыграл на руку «Укргазбанку» - именно этот коллектив будет бороться за бронзовую награду с "Domino's Pizza".