Михеев
№4
  Комаринский Денис
4'
  4'   Адаменко Евгений
№32
  5'   Пилипенко Александр
№24
№11
  Головин Юрий
10'
  23'   Адаменко Евгений

"DATAGROUP" – «1+1»

В преддверии этого матча стоило обратить внимание на положение команд в турнирной таблице – "DATAGROUP" находился на первой строчке в турнирной таблице, а «1+1» занимал третье место, отставая от лидера на два очка. Поэтому, в случаепобеды и поражения ближайшего конкурента "WinTrade" «плюсы» могли единолично возглавить турнирную таблицу. В то же время "DATAGROUP", добыв положительный результат, гарантировал бы себе участие в финале лиги.

На стартовых минутах первого тайма «1+1» играл в активной манере. Коллектив грамотно сочетал игру в обороне с атакующими действиями, благодаря чему на постоянной основе создавал опасные моменты у ворот соперника. "DATAGROUP", в свою очередь, не мог заставить «телевизионщиков» допустить ошибку при переходе от обороны к атаке, даже несмотря на цепкую и плотную игру. Так или иначе, игровое преимущество плюсов сказалось на счете буквально спустя несколько минут после начала поединка. Сперва "DATAGROUP" нарушил правила в своей штрафной, за что был наказан ударом с точки. А затем «1+1» удвоил свое преимущество дальним выстрелом – 2:0.  После двух подряд забитых мячей «1+1» стал играть раскрепощенно. Что касается "DATAGROUP", то команда, казалось, не могла долго придти в себя и до перерыва не создала по-настоящему опасных моментов у чужих ворот, в то время как «плюсы» продолжали владеть инициативой весь тайм.

Во второй 14-минутке "DATAGROUP" следовало бы взять мяч под контроль и за счет этого развивать атаки. Но «1+1» не стал менять манеру своей игры и продолжал владеть мячом. С одной стороны, это помогало команде чувствовать себя уверенно, а с другой – "DATAGROUP" в большей степени действовал без мяча, что было дополнительным психологическим давлением. Если обобщить происходящее во второй половине игры, то можно сказать, что «1+1» по ходу всего тайма контролировал игру и постоянно угрожал воротам соперника, в то время как "DATAGROUP" защищался на высоком уровне, но атаки были спорадическими и редко заставляли вратаря «плюсов» вступать в игру. Поэтому вполне закономерным результатом матча стала победа «1+1».

По итогам поединка «1+1» вышел на первое место и теперь делит его с "WinTrade", который в параллельном матче также добыл три очка.