Тендера
Алавук
  4'   Боженко Сергей
№4
  8'   Стецюк Святослав
№5
№3
  Пахойлюк Роман
9'
  12'   Ордуханов Эльдар
№11
№15
  Кузнецов Сергей
18'
  19'   Ордуханов Эльдар
№11
№9
  Цихмейструк Эдуард
26'
  27'   Карпов Дмитрий
№33
№5
  Белик Алексей
27'
№2
  Конюшенко Андрей
27'

Люксоптика - ECG

Перед матчем «ECG» занимал последнее место в группе, поэтому команда готова была сделать все, чтобы добиться положительного результата. «Люксоптика» также рассчитывала на три очка с целью подняться выше в турнирной таблице - коллектив подходил к поединку, располагаясь на четвертой строчке.

Активнее матч начала «Люксоптика». Команда часто атаковала, по большей части, использую удары со средних и дальних дистанций. «ECG» же на первых минутах сконцентрировался на обороне, поэтому вперед ходил нечасто. Однако в одном из эпизодов команде удалось поджать оппонента и отличиться. Забитый гол вдохновил коллектив, и он стал действовать в нападении более активно. «Люксоптику» пропущенный мяч деморализовал, и команда долго не могла прийти в себя. Коллектив допускал ошибки на своей половине поля, чем только нагнетал обстановку у своих ворот. Такая картина наблюдалась до середины тайма. На экваторе поединка «ECG» смог воплотить свое преимущество в еще один забитый мяч. И если первый мяч оказался сильным ударом для «Люксоптики», то второй наоборот вернул ее в игру. Проигрывая в два мяча, коллектив возобновил свои атаки, и вскоре это принесло плоды. Буквально через минуту после того, как «Люксоптика» пропустила, команда смогла отыграть один мяч. Пропущенный гол еще больше раззадорил «ECG» и коллектив устремился вперед с еще большим рвением. Вплоть до концовки тайма команда наносила удар за ударом по воротам оппонента и в конечном итоге добилась своего. За несколько минут до конца первой 14-минутки коллектив смог вернуть себе перевес  в два мяча. «Люксоптика» еще до перерыва могла сократить разрыв в счете, но не смогла реализовать стопроцентный шанс.

С самого начала второго тайма «Люксоптика» устремилась вперед. Оно и неудивительно – команде нужно было отыгрываться. Коллектив больше владел мячом, а при его потере шел в активный прессинг. Главным оружием в арсенале были дальние удары, которые заставляли попотеть кипера оппонента. «ECG» под таким натиском был вынужден отойти к своим воротам и отбиваться от постоянных атак со стороны соперника. Усилия «Люксоптики» все же увенчались успехом – уже в начале второй половины встречи команда отличилась и сумела сократить разрыв в счете до одного гола. Такой поворот событий взвинтил темп в матче. Вплоть до середины тайма команды обменивались атаками, но ни одной из сторон не удавалось отправить мяч в сетку. На экваторе 14-минутки гол все-таки был забит – фортуна улыбнулась «ECG». Команда забила отчасти курьезный мяч, однако он был вполне заслуженным. Казалось, что этот гол полностью похоронит надежды «Люксоптики» на положительный исход. Однако коллектив не собирался вывешивать белый флаг. Команда собралась и стала упорно пытаться пройти оборону «ECG». Вплоть до последних минут матча коллектив пытался найти пути к воротам оппонента и, в конце концов, был успешен. За пару минут до сирены «Люксоптике» удалось забить и снова сделать отставание в счете минимальным. А буквально через минуту команда заработала опасный штрафной, который безупречно реализовала. До конца матча оставалось совсем немного времени, вследствие чего команды не успели больше ничего предпринять.

Отчетный поединок закончился голевой ничьей 4:4. «ECG» сыграл отличный матч, показав игру команды, которая уж точно не занимает последнее место в группе. «Люксоптика» также можно похвалить за проявленный характер и волю к победе.