13'
№13
  Литвин Дмитрий
16'
  17'   Климчук Александр
№15
№3
  Савицкий Андрей
20'
№2
  Семенюк Александр
21'
  22'   Прилипко Олег
№8
  22'   Ковальчук Евгений
№5
№13
27'
№9
28'

WinTradeХортиця

Перед обоими коллективами в преддверии этого матча стояли разные цели. Для «Хортиця», которая добилась положительного результата за прошедшие туры, предстоящий матч в турнирном плане ничего не решал. В то же время «WinTrade» ценой победы в этом матче имел все шансы прыгнуть с предпоследнего на третье место в турнирной таблице, которое бы обеспечило команде участие в третьем этапе Лиги «Е».

Справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на формальный статус этого поединка для «Хортиця», коллектив начал игру на больших скоростях и часто тревожил вратаря дальними ударами. Видимо, «WinTrade» не ожидал от соперника такой слаженной  игры. Поэтому на первых минутах команда не могла ничего противопоставить. Ближе к середине тайма «WinTrade» удалось отодвинуть игру от своих ворот за счет выдвижения защитной линии и взять мяч под контроль. Благодаря слаженности на завершающей стадии атаки «WinTrade» сумел создать несколько убойных моментов, но их реализация хромала. Тем не менее, команда не сбавляла оборотов и с еще большим рвением накатывалась на ворота соперника. В результате коллектив все же открыл счет после передачи с фланга, а под конец тайма и удвоил свое преимущество. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

После перерыва значительных изменений в игре не произошло. Обе команды старались как можно быстрее доставлять мяч в нападение и делали это с переменным успехом. Больше стремления проявлял «WinTrade», ведь по логике вещей команда и вправду имела больше мотивации исходя из ее турнирного положения. Поэтому спустя две минуты после начала тайма команда за счет выверенной комбинации смогла отличиться и в третий раз. В ответной атаке «Хортиця» отквитала один мяч, но большого рвения отыграться не проявляла. Коллектив, казалось, полностью отдал инициативу сопернику, который с большим усердием старался увеличить отрыв в матче. Команда играла слаженно, и с огромным желанием победить, что в результате обусловило счет на табло 6:2.

Подытоживая, нужно отметить, что «WinTrade» выходит на чистое третье место. Команда добывает путевку в третий этап Лиги «Е», переиграв соперника не столько в стратегическом, сколько в психологическом плане.