№2
№31
  Пустовит Роман
14'
  14'   Игольников Евгений
№7
№10
  Ковпак Антон
17'
№11
  Ковпак Артем
20'
  25'   Марченко Виктор
№9
№21
25'
  26'   Лагус Евгений
№10
  26'   Гербут Сергей
№89
№30
  Божко Владимир
26'
№77
  Кудлык Юрий
28'

МФК Salveо – ITG

Безусловно, центральным матчем в группе «О» в выходные было противостояние первой и второй команды в таблице – «ITG» и МФК «Salveo». МФК «Salveo» имел прекрасную возможность вплотную приблизиться к лидеру. Однако для этого нужно было обыгрывать очень сильного соперника. В  этом сезоне «ITG» еще ни разу не проиграл, более того – все матчи выиграл. Поэтому не стоит говорить об отсутствии мотивации и в этом случае. Оторваться от ближайшего преследователя еще больше, а также и продолжить свою победную серию.

Не прошло и минуты матча, как «ITG» забил гол. Устремившись в атаку с первых же секунд, команда распечатала ворота еще не сконцентрированного соперника. Пропущенный мяч заставил МФК «Salveo» собраться. Коллектив тут же завладел игровым снарядом и начал организовывать собственные наступательные действия. Атаковала команда через короткий пас, но в завершающей стадии играла неудачно, поэтому моментов почти не было. В свою очередь «ITG» смог спокойно оценить обстановку и умело ей распорядиться. Коллектив отошел к своим воротам и стал выжидать подходящие возможности для проведения своих выпадов. Контратаки удавались, но больше на стартовом отрезке встречи команде забить не посчастливилось. К середине тайма картина на площадке практически не изменилась. МФК «Salveo» продолжал безуспешно атаковать, а «ITG» умело защищался и иногда напоминал о себе быстрыми выпадами. «ITG»  смотрелся предпочтительнее соперника, но забить так и не удавалось. Подобная игра наблюдалась вплоть до концовки тайма. Последние минуты первой половины игры запомнились парой очередных опасных моментов в исполнении «ITG», но больше в первом тайме голов не было.

В начале второго тайма кардинальным образом ничего не поменялось. Массированное нападение МФК «Salveo» ничем не помогало вскрыть оборону оппонента, а «ITG», в свою очередь, продолжал сеять панику в редутах противника быстрыми выпадами через короткий пас. И снова в начале 14-минутки «ITG»  был успешнее – команде удалось довести свой перевес до двух голов. МФК «Salveo» отреагировал на это несколькими своими разительными атаками и парой коварных ударов из-за пределов штрафной. Но оборона «ITG» не давала сбой, и команда сохранила разницу в два мяча. Коллектив продолжал сводить на нет все усилия соперника и отвечать ему очень опасными выпадами. К середине тайма это воплотилось в третий забитый мяч. Это еще сильнее взвинтило темп в игре. МФК «Salveo» с еще большим усердием стал наседать на оборону противника - атаки команды шли одна за другой. Но и «ITG» не стал полностью закрываться на своей половине поля и не забывал отвечать. Так продолжaлось до самой концовки матча, когда произошла настоящая голевая «перестрелка». Сначала МФК «Salveo» наконец додавил соперника и сумел распечатать его ворота. В следующей же контратаке «ITG» вернул разницу в три мяча. Это нисколько не смутило МФК «Salveo». Спустя несколько неудачно проведенных атак команда забила второй мяч и вернула интригу. МФК «Salveo» поверил в себя и в попытке развить успех, сменил вратаря на полевого игрока. Под натиском сразу шестерых исполнителей «ITG» пришлось уйти в глубокую защиту. Команда отбивалась изо всех сил и ждала ошибки соперника. И в конечном счете дождалась. МФК «Salveo» во время одной из атак обрезался и пропустил. Окончательный счет матча – 5:2.

«ITG» продолжает свою победную серию – теперь она насчитывает уже восемь матчей. Благодаря набранным трем очкам коллектив еще сильнее оторвался от ближайших преследователей – разрыв составляет уже шесть пунктов. МФК «Salveo» несмотря на желание и стремление победить, не смог одолеть лидера. Тем не менее команда остается на втором месте, так как ее соседи снизу также проиграли свои матчи.