Курило Сергей Ижик Дмитрий
Кучер Тарас Михайлюк Руслан
Стельмах Игорь Фещенко Андрей
Шульга Александр

«Cogniance - JTI». Я бы назвал эту встречу дуэлью аутсайдера и фаворита этой отборочной группы. «Зеленые», футболисты «Cogniancе» достаточно уверено проходят турнирную дистанцию и в этом поединке надеялись получить очередные три очка. В свою очередь, их соперник, коллектив «JTI» пока не набрал ни единого зачетного очка, поэтому здесь уже шла речь о престиже этой команды. Нужно сказать, что матч удался. Почти 40 ударов по воротам на двоих, 19 забитых мячей, 6 фолов и 1 желтая карточка. Это краткий анализ отчетной встречи. Теперь по порядку. Уже в начале поединка, команды обменялись забитыми мячами. На гол от Чирки, футболисты «JTI» ответили точным выстрелом Автухова. Да и в целом, в первой части тайма команды играли на встречных курсах и отдать предпочтение одному из коллективов, было затруднительно. Тем не менее, ближе к перерыву ситуация в корне изменилась и одна из команд, а именно «Cogniancе» полностью завладел преимуществом.  Все началось с гола Кучера, который играющий тренер «Зеленых» забил на 14-й матча, а дальше, как говорится, понеслось. Просто скажу, что первый тайм закончился с уверенным преимуществом «Зеленых» - 5:1. Во втором тайме ситуация не изменилась, единственное, что футболисты «JTI» смогли забить три мяча в ворота соперника, но вот незадача – в свои они пропустили 10. В итоге, арбитры зафиксировали просто таки разгромную победу «Cogniancе» со счетом 15:4, что позволило ребятам заслуженно отправиться на первую строчку турнирной таблицы.