Кубок Содружества 2015 - 3 тур Bronze Division

28.06.2015 17:00 (ВС) К

Чемпион 0 : 2 Datastream
Чупис Константин
Васильев Виталий
  22'   Клименко Сергей
№99
№77
  Шеремета Василий
35'
  37'   Рипа Максим
Чайка Владимир

«Чемпион – Datastream».  В этом матче встречались команды, которые еще не теряли очков в своем дивизионе. Единственным отличием было только то, что «Чемпион» успел сыграть два матча, тогда как их сегодняшний соперник «Datastream» - всего один. Если говорить конкретно о данной встрече, то можно назвать ее немного нетипичной, как для футзала. Минимальное количество опасных моментов, всего два забитых мяча и одна желтая карточка. Это если говорить вкратце. «Чемпионы» начали активнее и уже на первых минутах могли выйти вперед, но их нападающий не смог реализовать выход один на один. «Фиолетовые» ответили еще опаснее. Выход два в один завершился ударом нападающего этой команды над вратарем соперника и, лишь благодаря самоотверженной игре защитника «Чемпиона», который выбил мяч с «ленточки ворот, счет не был открыт. Эти события произошли в самом начале поединка, но, как оказалось, стали самыми опасными в первой половине этой встречи. Второй тайм начался с атак «Datastream», которым удалось открыть счет в этом матче. Сергей Клименко подключился к атаке своей команды, получил передачу с правого фланга и, в касание, отправил мяч в незащищенный угол ворот – 0:1. После этого команды заиграли еще активнее, игра пошла на встречных курсах и в этой ситуации удачливее и точнее оказались футболисты в фиолетовых футболках. На 37-й минуте матча, Максим Рипа в лучших традициях пляжного футбола, принял мяч на грудь и пробил ножницами через себя прямо в верхний угол – 0:2. Этот прекрасный момент стал отличным завершением этого мало результативного поединка, в котором «Datastream» праздновала победу со счетом 2:0, что позволило ребятам разделить первое место с футболистами «Weleda».