Кубок Содружества 2015 - 2 тур Bronze Division

Стукало Иван
№8
  Ретинский Артём
5'
  10'   Панченко Вадим
№5
  16'   Дармороз Богдан
№4
  17'   Панченко Вадим
№5
  20'   Панченко Вадим
№5
  26'   Борисовец Ярослав
№7
№13
  Сарана Владислав
30'
  31'   Крекотец Сергей
№11
№3
  Некрасов Андрей
34'
  34'   Дармороз Богдан
№4
  36'   Дармороз Богдан
№4
  37'   Ворушило Николай
№1
  40'   Ковальчук Михаил
№2
№13
40'
  Шеремета Василий

«АЗБИ – Чемпион». Настоящий футзальный триллер. 11 забитых мячей, 2 автогола, 16 фолов и 28 ударов по воротам. Вот краткое резюме очередного тура в группе «О» между командами «АЗБИ» и «Чемпион». Самое интересное, что начало встречи совсем не предвещало беды для команды «АЗБИ». Уже на 5-й минуте, футболист этой команды, Артем Ретинский в касание завершил передачу из центральной зоны – 1:0. Дальнейшие события, которые происходили в первой половине встречи, «Красные» никак не могут занести себе в актив. В период с 16-й по 20-ю минуту «Желтым» трижды удалось огорчить вратаря соперников и на перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу «Чемпиона». Второй тайм также проходил с небольшим преимуществом «Желтых». На 26-й минуте матча Ярослав Борисовец отлично прошел по левому флангу, убрал на замахе своего соперника и с острого угла отправил мяч точно между ног вратарю – 1:4. После этого обе команды начали обмениваться опасными выпадами и, в том числе, забитыми голами. В итоге, после небольшой «перестрелки», в ходе которой футболисты «Чемпиона» дважды умудрились поразить свои ворота, судейский свисток зафиксировал минимальную и очень веселую победу «Чемпиона» со счетом 6:5. После этой встречи «АЗБИ» продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице, а футболисты «Чемпиона» набирают первые зачетные три очка.