Кубок Содружества 2015 - 2 тур Первая Лига

Чупис Константин
№16
  Мироненко Алексей
12'
  20'   Олищук Виталий
№9
№87
  Парасина Василий
23'
№16
25'
№81
  Юрченко Сергей
27'
№2
  Проценко Дмитрий
37'
  40'   Олищук Виталий
Юрченко Сергей Шиш Игорь

Второй поединок этой группы предполагал дуэль команд, которые свои первые матчи выиграли. Речь идет о коллективах «ДФС Украины» и «Luxoft». «Оранжевые» начали встречу более активно, я бы даже сказал более агрессивно. Постоянный прессинг на ворота соперника дал о себе знать на 12-й минуте матча, когда Алексей Мироненко вывел свою команду вперед. После забитого мяча «Оранжевые» продолжали контролировать ход встречи, но, как это часто с ними бывает, не смогли удержать свое преимущество. За несколько секунд до свистка на перерыв, Виталий Олищук сравнял счет в этом матче. Что касается второй половины встречи, то она прошла под тотальным преимуществом подопечных Шувалова и уже к 30-й минуте матча «Оранжевые» обеспечили комфортное преимущество в три мяча. За последние десять минут подуставшие команды успели обменяться голами в ворота друг друга, и финальная сирена зафиксировала уверенную победу «Luxoft» со счетом 5:2 и позволила ребятам безоговорочно взобраться на первую строчку в этой подгруппе.