31'   Кудлык Юрий
№77
№3
34'
  36'   Гаврилюк Александр
№22
№9
  Казарян Оганес
40'
  40'   Ковпак Антон
  Яровой Филипп

«КЗС Вертикаль – ITG». К этой встрече футболисты «КЗС Вертикаль» подходили в качестве лидера группы с тремя набранными очками. Тем не менее, активнее и намного увереннее этот матч начал их соперник, футболисты «ITG». На 15-й минуте первого тайма, капитан этой команды Юрий Кудлык отлично подключился к атаке по правому флангу и в касание замкнул прострел своего партнера – 0:1. После этого, «розовые» создали еще несколько достаточно неплохих моментов у ворот соперника, но голкипер «фиолетовых» был на высоте. Нужно отметить, что в первой половине встречи было очень много остановок и нарушений, вследствие чего, команды не могли показать свои лучшие качества. А вот во второй половине матча даже он был бессилен, когда нападающие соперника попросту разрывали оборону его команды. Так, на 24-й минуте Олег Шуст не встретив должного сопротивления на линии вратарской площадки, подработал мяч под правую ногу и мощно пробил в верхний угол ворот – 0:2. Через минуту почин партнера поддержал Ковпак, который забил третий мяч своей команды. А еще через 50 секунд курьезный мяч залетел в ворота «Фиолетовых». Владимир Пагас отдал передачу на вратаря и тот, задумавшись, пропустил сферу под ногами – 0:4. После этого стало понятно, что «Розовые» своего не отпустят и смогут довести матч до логического завершение. В принципе, так и получилось: команды обменялись забитыми мячами, а финальный свисток арбитра зафиксировал итоговую победу «ITG» со счетом 8:3.