Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

6'
№10
  Вильчинский Валентин
7'
  25'   Клюшниченко Сергей
№3
№3
№10
33'
  38'   Письменный Александр
№5
  40'   Паринов Михаил
Щербатюк Игорь Савушкин Александр

В группе «G», которая состояла из трех команд, фаворитом считался крепкий «Fin Core». Ребята проводят просто отличный сезон, играя на несколько фронтов (то есть в разных турнирах одновременно). Второй тур этой группы обещал дуэль команд, которые как раз не смогли ничего противопоставить этой команде: встречались «Народный Фронт» и «Datastream». В активе этих команд было всего по одному забитому мячу, поэтому было интересно, какая же из команд сможет забить в этот день больше?
Наверное, большее предпочтение в этом матче можно было отдать команде «Народный Фронт», ведь в своем первом поединке они пропустили всего три мяча, тогда как их соперник получил «десятку». Именно этот коллектив начал активнее отчетную встречу. Уже на шестой минуте мачта, Щербатюк мощным ударом в верхний угол открыл счет в этом поединке. На этом «Белые» не остановились и уже в следующей своей атаке смогли удвоить преимущество. Вильчинский получил просто великолепную передачу от партнера с правого фланга и без труда отправил мяч в незащищенный угол ворот – 2:0. «Синие» попытались навязать борьбу своим оппонентам, но уверенная игра обороны «Народного Фронта» (звучит то как!) сводила на «нет» все их старания.
Второй тайм не запомнился чем-то особо выдающимся. Обе команды играли под палящими лучами солнца, а значит, и высоких скоростей увидеть нам не удалось. «Народный Фронт» уверенно контролировал ход встречи и к 33-й минуте довел свое преимущество до комфортных 4:0. Нужно отдать должное ребятам из «Datastream», которые за две минуты до окончания встречи смогли организовать гол престижа. На большее их не хватило, и финальный свисток констатировал уверенную победу «Народного Фронта» со счетом 4:1.