Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

Васильев Виталий
№7
  Нечай Евгений
2'
  4'   Николазин Ярослав
№10
№7
16'
  17'   Ананченко Юрий
№9
  18'   Дидковский Виталий
№20
№7
19'
  20'   Ананченко Юрий
№9
№2
  Бондарчук Виталий
25'
  29'   Ананченко Юрий
№9
  32'   Котляр Александр
№2
№7
32'
  Агафонов Иван 35'
  Федоров Игорь 36'
  38'   Николазин Ярослав
№10
  39'   Турский Владимир
  Шемет Артём

Дуэль «Romstal» и «IBOX» принесла немногочисленным зрителям просто таки море удовольствия. Во-первых, команды порадовали хорошим качеством игры, а во-вторых, забили на двоих целых 12 мячей. «Romstal» начал игру « с места в карьер». Уже на второй минуте встречи, лидер этой команды Нечай Евгений открыл счет в поединке.  На удивление, но пропущенный мяч практически не смутил команду в «Бело-черной форме» и они, тут же, ответили точным ударом от Ярослава Николазина. К слову, стоит отметить, что «IBOX» привез на игру всего 7 игроков, а значит -  имел в своем активе лишь две замены, что при нынешней жаре значительно уменьшает шансы на положительный результат. Тем не менее, это не помешало команде еще трижды отличиться в воротах соперника, на что  «Romstal» ответил еще двумя выстрелами от Нечая, который оформил хет-рик еще в первой половине встречи – 3:4. Второй тайм команды начали не спеша (жара все-таки не позволяла действовать на 100%), но уже через пять минут «Romstal», усилиями Бондарчука, восстановил статус к-во – 4:4. На этом команды не закончили создавать моменты, и вратарям приходилось трудиться «как белке в колесе», что, безусловно, нравилось зрителям. И все же, как показали последние минуты матча, на первый план вышла «физика», которая оказалась сильнее у футболистов «IBOX». Два точных удара от Николазина и Турского сделали свое дело. «IBOX», в сверх напряженной борьбе добыл свою первую «Викторию» на турнире – 7:5.   «Romstal» остается на четвертой позиции, а их сегодняшний соперник берет бронзу отборочного этапа.