Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

07.06.2015 11:40 (ВС) К

UkrLandFarming 6 : 8 ITG
Чупис Константин
Ещенко Сергей
  2'   Татаринов Антон
№13
  6'   Брюхацкий Сергей
№3
№15
  Бортник Роман
12'
  15'   Кудлык Юрий
№77
  23'   Татаринов Антон
№13
№15
24'
№15
25'
№13
  Брилинский Орест
27'
  28'   Брюхацкий Сергей
№3
  29'   Чепорнюк Андрей
№14
  30'   Татаринов Антон
№13
  37'   Соловьев Павел
№20
№15
38'
№11
  Шерепенко Алексей
38'
  40'   Чепорнюк Андрей

Группа «А»
На мой взгляд, самая непредсказуемая группа. Каждая команда перед последним отборочным туром, могла претендовать на самые высокие места. Начнем с поединка между коллективами «ITG» и «UkrLandFarming». «Розовым» достаточно было не проиграть, чтобы оказаться не ниже второго места. В свою очередь, «UkrLandFarming» должны были брать три очка. Начало было за футболистами в розовых футболках. Антон Татаринов уже на второй минуте встречи несильным ударом из центральной зоны, вывел свою команду вперед – 1:0. Сопернику удалось отыграть спустя десять минут: Бортник расстрелял ворота соперника с линии штрафной площадки – 1:1. Но, все же, «ITG» ушел на перерыв с минимальным преимуществом, благодаря голу Юрия Кудлыка.
Задел партнера поддержал Татаринов, оформивший дубль сразу после перерыва 3:1. В этот момент показалось, что «Розовые» спокойно доведут поединок до победы, но не тут-то было. Дважды Бортник и один раз Брилинский сделали «камбек» и вывели «UkrLandFarming» вперед – 3:4. Хорошее настроение у футболистов в черных футболках продолжалось ровно минуту. Дальше началось полное доминирование соперника и непонятные провалы в обороне. В период с 28 – й по 37-ю минуту, «Розовые» четырежды огорчили ворота соперника, и повели со счетом – 7:4. «Фермеры» (это как кличка, составленная на основе названия) отыграли два мяча путем невероятных усилий и силы воли, но за несколько секунд до конца, футболист «ITG», Андрей Чепорнюк, установил окончательный счет встречи – 8:6. «UkrLandFarming» остаются на третьей строчке, а «ITG» продолжит бороться как первая команда этой отборочной группы.